Голосовать
+ 71   (24)
24 ноября 2016 года в 23:18 | 2109 просмотров | 1 комментарий

Ямадзаки Кэнто и Хиросэ Элис сыграют в экранизации лайт-новеллы "Hyouka"

В основу сюжета киноленты легла лайт-новелла "Истории клуба классической литературы" / "Hyouka" авторства Ёнэдзавы Хонобу. Её сюжет вращается вокруг ученика старшей школы по имени Орэки Хотаро. Парень замкнут, скрытен и считает своих одноклассников слишком "импульсивными и предсказуемыми". Однажды, по просьбе старшей сестры, он вступает в школьный клуб классической литературы, где знакомится с чудаковатой Титандой Эру. Вместе с ней и ещё двумя новоиспеченными членами клуба Хотаро начинает расследовать тайну, связанную со школьным альманахом "Хёка", опубликованным 33 года назад.
Ямадзаки Кэнто сыграет ленивого и немногословного, но крайне умного Орэки Хотару, а Хиросэ Элис исполнит роль любопытной и доброй, но одновременно легкомысленной и энергичной Титанды Эру. Режиссёром и автором сценария экранизации выступит Асато Мари / Asato Mari, известная по таким проектам, как "Граница пустоты" / "Gekijōban Zero" (2014), "Билокация" / "Bilocation".
Ёнэдзава Хонобу публиковал новеллу "Истории клуба классической литературы" с 2001 по 2010 год. Всего было издано пять томов. С марта 2012 года в журнале "Shonen Ace" начала выходить одноимённая манга-адаптация. А в апреле того же года на телеканале Chiba TV началась трансляция аниме-сериала "Хёка: Тебе не уйти" / "Hyouka", снятого по мотивам новеллы Ёнэдзавы Хонобу.
Премьера фильма "Замороженный десерт" запланирована на осень 2017 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1474141
+ 8   (8)
Кенто…ради него , всё что угодно буду смотреть, но школьники меня как-то уже притомили!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть