Голосовать
+ 112   (43)
25 ноября 2016 года в 17:19 | 3538 просмотров | 5 комментариев

Ча Джу Хёк пойман в Канаде за контрабанду наркотиков

Ча Джу Хёк пытался провести кетамин, но был задержан в аэропорту Ванкувера. После анализа его мочи и волос, было выявлено, что он употреблял экстази и кетамин, а в его машине было найдено небольшое количество наркотических средств.
Ча Джу Хёк дебютировал в 2010 году под псевдонимом Кано / Kangho. Вскоре после дебюта он попал в скандал с секс преступностью, а также был замечен за посещением мест для взрослых развлечений. Через год покинул группу и стал актёром. Но после о нем ничего не было известно.
"Кетамин" – синтетическое наркотизирующее психоактивное средство, галлюциноген. Проявляет обезболивающее, снотворное действие, не обладает способностью накапливаться в организме.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
снежная коолева
, №1474554
+ 2   (2)
Блиииииииииииииииииин пока не прочитала имя…подумала что это Го Кён Пё :bubble-bear43:
А этого паренька я не знаю :bubble-bear34:
 
, №1474456
+ 5   (5)
Жаль парня

On a la même nationalité, mais jamais la même mentalité…
 
, №1474450
+ 6   (6)
Человек, как правило, сам делает свой выбор. Увы.

Прежде чем удивляться, что поймали на кетамине, нужно уточнить, что в Канаде и США реализация и употребление сильных обезболивающих средств без рецепта врача (рецепт с точным указанием количества таблеток для продажи) является преступлением, равным преступлениям, связанным с наркотиками.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1474405
+ 7   (7)
В жизни конечно всякое бывает. Жаль, что он по такому пути пошёл.
А что касается кетамина. Это обезболивающее сильное. Онкобольным дают иногда. К нему возникает привыкание если пить без меры. Конечно как и у других мед препаратов есть противопоказания. Но то, что это наркотик психотропный и галлюциноген слышу впервые. Аспирин и глюкозу тоже можно причислить к наркоте. Там тоже есть побочный эффект галлюцинации…
 
, №1474399
+ 6   (6)
such a bad boy :bubble-bear34:

:th_53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть