Голосовать
+ 81   (27)
23 ноября 2016 года в 21:48 | 1283 просмотра | 2 комментария

Увлекательные зимние фестивали в тематических парках развлечений Сеула

Вслед за фестивалем романтической иллюминации в парке Everland здесь же 24 ноября состоится фестиваль "Рождественская фантазия". Посетив Everland в период проведения данных фестивалей, вы сможете увидеть скульптуры животных, украшенные разноцветными огнями. Невероятную романтическую атмосферу создают огни, украшающие гигантское дерево-башню высотой 26 м.
Если выберете фестиваль "Рождественское чудо" в парке Lotte World, у вас появится возможность побывать в "чудесной деревне Санта-Клауса", где также можно взять напрокат рождественский костюм, сделать праздничный макияж (рисунки на лице) и так далее. Кроме того, вас ждут и другие развлечения в парке: необычные квест игры "Выйти из комнаты", снежная пещера, снеговик, поющий рождественские песни, и многое другое.
В столичном парке Seoul Land вас также ждёт увлекательный рождественский фестиваль "Santa Run", куда можно отправиться всей семьей, чтобы принять участие в захватывающих эстафетных играх и конкурсах, благотворительных кампаниях, насладиться просмотром музыкальных выступлений, акробатических шоу и балетных представлений, мюзиклов, магических шоу, а также поучаствовать в рождественском маркете и т.д.
Время проведения фестивалей:
В парке Everland: Фестиваль романтической иллюминации - с 12 ноября по 1 марта, фестиваль "Рождественская фантазия" - с 24 ноября до 31 декабря
В парке Lotte World: "Рождественское чудо" с 12 ноября по 31 декабря
Рождественский фестиваль "Santa Run" в парке развлечений Seoul Land: с 17 ноября по 25 декабря.
Winter festivals in Seoul
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1473881
+ 5   (5)
Сегодня, была в нашем областном центре, тоже вовсю идет подготовка к Новому году и Рождеству. Люблю свой город в преддверии Рождества и Нового года, как будто возвращаешься в детство или попадаешь в сказку.
 
, №1473736
+ 6   (6)
скоро скоро "Рождественское чудо":bubble-bear35:

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть