Голосовать
+ 173   (58)
17 ноября 2016 года в 22:26 | 4582 просмотра | 5 комментариев

Го Гён Пё поведал о свиданиях, любви и отношениях

Го Гён Пё рассказал TV Report о своем стиле свиданий в реальной жизни: "Я также становлюсь неудачником, когда встречаюсь. В этом я ничем не отличаюсь от Хва Сина. Разве не все превращаются в неудачников перед лицом любви? Я хорошо справился, в то время как Хва Син разрыдался, пытаясь сдержать свой гнев".
Он продолжил: "Оглядываясь назад, осознаю, что были времена, когда я должен был лучше понимать своего партнера. Мое видение изменилось. Я больше не буду требовать от своего партнера мне соответствовать, так чтобы теперь было обоим комфортно говорить, что каждый из нас делает не так. Проявлять любую форму давления - это неправильно, если тебе действительно этот человек нравится за то, какой он есть".
Актер также сказал, что он против огласки отношений. Он объяснил это так: "Жизнь актера Го Гён Пё и жизнь просто человека Го Гён Пё - одинаково важны. Когда появляются новости об отношениях других звезд, я как правило, расстраиваюсь, даже если это не мое дело. Я думаю, что важно защищать частную жизнь партнера".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1473170
+ 1   (1)
Согласна с ним по поводу огласки отношений. Как только объявишь - в них сразу начинают копаться другие, давать советы и тд и тп. Кому это надо?

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1471725
+ 8   (8)
Желаю ему найти такую спутницу в жизни, что отношениям с ней не смогут помешать ни журналисты, ни фанаты… и если уж придется представить своего партнера общественности это не будет его расстраивать… И В " Воплощении ревности" он, конечно, неотразим!!!

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1471724
+ 6   (6)
С одной стороны скрывать отношения плохо - много неудобств для партнёра в первую очередь. Но Корея не Швеция, где частная жизнь кумира - это частная жизнь, никто не бегает следом, не следит. В таких жёстких условиях отношения действительно лучше прятать, чтобы меньше мешали.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1471692
+ 13   (13)
В том что бы защитить как себя так и партнера, и не оглашать об отношениях думаю он прав. :th_10: Пока он с точностью и уверенностью не будет уверен в своих чувствах. Ведь сейчас так много пар расстаются из за бесконечных преследований как журналистами, так и фанатами. :bubble-bear23:
 
, №1471640
+ 16   (16)
Очень я симпатизировала его герою в дораме "Воплощение ревности". Он там просто душка. :bubble-bear02:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть