Голосовать
+ 136   (49)
21 октября 2016 года в 12:27 | 4638 просмотров | 4 комментария

Очаровательная Хани в рекламе контактных линз

Певица снялась в рекламе контактных линз для компании Secriss. В ходе обсуждения многие поклонники сошлись во мнении, что Хани на самом деле очень красивая и представленный образ сделал её лицо ещё более выразительным. На фотографиях к рекламе девушка выглядит нежно и невинно, искусно демонстрируя преимущества контактных линз. Вот некоторые комментарии с просторов интернет сети: "Она действительно очень красивая, но я хочу, чтобы она вернула себе длинные волосы. Я не думаю, что ей сильно идут короткие волосы. Это мое личное мнение. Она была сексуальная и красивая с длинными волосами", "Хани так красива тут", "Я не согласна, что она выглядит невинной, но признаю, что она сексуальная и красивая!" и другие. А что вы думаете по поводу фотографий Хани?
HaniHaniHaniHaniHani
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1461610
+ 1   (1)
Кому: #1461472, Omrangar:
Понятия не имею кто такое Джунсу и чем оно знаменито.. может тем, что встречается с Хани?

Ну вы и сказанули ! Джунсу талантливейший певец из группы, которая не то что популярнее в 1000 раз самой Хани с её группы вместе взятой, это группа которая у истоков к-попа стоит, а сам Джунсу считается одним из лучших вокалистов в к-поп. И называть его ОНО по глупости или незнанию - грубо и недалёко. А Хани пардон стала известной благодаря записи фанатов каких-то танцулек и тв шоу. Я не умоляю очарования Хани, но это как сравнивать Фреди Меркури и какую-нить солистку Pussycat Dolls лол
[quote]Фото не самые удачные, длина и цвет волос тоже не особо девушке подходят, но линзы сняты весьма успешно.


Вот с эти согласна она была намного красивее с прошлым цветом и длиной волос,а с новой причёской потерялась
 
Вредная аджума
, №1461515
+ 1   (5)
Понятия не имею кто такое Джунсу и чем оно знаменито.. может тем, что встречается с Хани?

Вот просто прелесть,какая глупость!!! :th_77: :th_77: :th_77: Укаваиваюсь до потери пульса!!!!!!!!!
 
, №1461472
+ 1   (7)
Понятия не имею кто такое Джунсу и чем оно знаменито.. может тем, что встречается с Хани?
:bubble-bear49:

Чтобы понять очарование Хани, не стоит смотреть на ее фотографии, да и клипы тут мало помогут. Но вот бекстэйджи, ТВ-шоу и прочие проекты, где можно подсмотреть "изнанку" весьма показательны. Хани очень милая, дружелюбная, искренняя, и открытая. Иной раз кажется наивной и даже глупенькой, однако она этого не стесняется, есть в ней что-то от ребенка, и от отличницы.. хотя вот тут написано, что она сексуальный концепт группы. Для меня сие наименование прям таки откровение, но им виднее, имиджмейкерам всяким.

Фото не самые удачные, длина и цвет волос тоже не особо девушке подходят, но линзы сняты весьма успешно.
 
, №1461383
+ 1   (5)
Да простят меня ее фанаты… Простите.
Что в ней такого очаровательного? До того как начала встречаться с Джунсу она была никем, а сейчас прямо очаровательная.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть