Голосовать
+ 89   (30)
3 октября 2016 года в 13:05 | 18789 просмотров | 6 комментариев

Таиланд снимает ремейк дорамы "Обречён любить тебя"

Дораму в жанре романтическая комедия снимет компания Exact Scenario. Транслироваться сериал будет на телевизионном канале OneHD. На главные роли приглашены актеры Би / Bie Sukrit Wisedkaew, Эстер / Esther Supreeleela, Чебел / Charebelle Lanlalin.
Таиландская дорама расскажет о молодом бизнесмене, единственном наследнике семейства, которому старшие ставят условие: в самое ближайшее время он должен жениться. Героиня - обычная сотрудница адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь. После случайно проведённой ночи, эти двое просыпаются вместе. Но всё усложняется, когда через пару месяцев героиня обнаруживает, что беременна.
Ниже предлагаем посмотреть промо-кадры к сериалу "Ты - моя судьба".
You are my destinyYou are my destinyYou are my destinyYou are my destinyYou are my destinyYou are my destinyYou are my destinyYou are my destiny
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Thai-News
 
, №1547791
+ 3   (3)
Ну, что ж, уважаемые лакорноманы, которых, к сожалению, считанные единицы на сайте ДК, с почином нас. Наконец-то стартовал долгожданный лакорн с Би Сукритом и Эстер в главных ролях - Ты моя судьба / You're my destiny. Это ремейк корейского и тайваньского сериалов. Надеюсь, лакорн будет интересным. Тайцам не всегда удаются ремейки, но надежда есть, учитывая наличие исполнителей гл.ролей. Люблю обоих. А это маленькая завлекалочка.
https://youtube.com/watch?v=HeqkThASeho
https://youtube.com/watch?v=zf35Ir0uhYI

:bubble-bear51:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1534559
+ 1   (1)
Смотрела и Корейскую и Тайванскую версии , но больше понравилась Корейская… когда выйдет Тайская версия? А то очень посмотреть хочется!
 
, №1453361
+ 5   (5)
Сначала смотрела, тайванскую версию потом корейскую, понравилась обе (и посмеялась и по плакала). Поэтому и тайскую версию посмотрю! :bubble-bear18:
 
, №1453308
+ 4   (4)
Мне корейская версия очень понравилась, посмотрела на одном дыхании, тайваньскую до сих пор осилить не могу, посмотрим на игру тайских актёров))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1453136
+ 10   (10)
Мне малость надоело, как ни посмотрю Таиланд из последних дорам с озвучкой то там почти всегда актриса Эстер. Вроде не то что не нравится, но и не особо любимая актриса. А сам сюжет мне нравится я бы посмотрела на тайский манер обречён любить.
 
, №1453121
+ 16   (16)
Мне понравился сериал и не мало поревела

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть