Голосовать
+ 78   (26)
29 сентября 2016 года в 13:42 | 1285 просмотров | 4 комментария

Открытие грандиозного фестиваля шопинга

В рамках его проведения во всех главных городах страны также состоятся фестиваль шопинга "Korea Grand Sale", различные культурные фестивали, а также мероприятия, связанные с популярной корейской волной Халлю.
По всей стране специально для иностранных туристов с 1 по 31 октября развернётся фестиваль шопинга "Korea Grand Sale". В период действия этого фестиваля иностранные туристы смогут воспользоваться различными скидками в магазинах, при покупке авиабилетов и другого транспорта, на товары для красоты и здоровья, представления, отели, достопримечательности и др. В этом году престижные универмаги Кореи предлагают своим посетителям приятные скидки: в универмаге Hyundai Ipark Mall до 50%, универмаг Синсеге – до 30%, скидки в торговом центре Lotte Duty Free будут зависеть от суммы, которую вы потратили, а также до 50% скидки будут предоставлены от компании K Travel Bus.
Кроме этого, с 30 сентября по 3 октября в модном столичном районе Каннам и в COEX пройдут различные культурные музыкальные фестивали. В день открытия фестиваля (30 сентября) на сцене предстанут популярные корейские звёзды: Wonder Girls, SHINee, 2PM, Infinite и др. Также ожидаются грандиозные тематические мероприятия (красота и здоровье, туризм, мода, культура и т.д.).
Korea Sale FESTA
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1451618
+ 3   (3)
Скинула инфу племяшу, может хотя бы он сходит на мероприятия и увидит выступления Wonder Girls, SHINee, 2PM, Infinite и др. Спасибо за релиз.
 
, №1451607
+ 3   (3)
Да, действительно, вот бы побывать в это время в Корее. И даже не покупки интересуют, а посетить различные культурные и тематические мероприятия. Жаль корейский не знаю. Да в Корее уделяют огромное внимание туристическому бизнесу. Спасибо автору за статью.
 
, №1451536
+ 1   (1)
Спасибо что заметили:-)
 
, №1451287
+ 6   (6)
Круто. Я бы хотела побывать в Кореи в это время :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть