Голосовать
+ 45   (15)
24 сентября 2016 года в 23:26 | 1179 просмотров | 2 комментария

Yoshiki объявил о специальном концерте в Карнеги-холл

Мероприятие, которое состоится 12 и 13 января 2017 года, будет носить название "Yoshiki Classical Special Featuring Tokyo Philharmonic Orchestra". На концерте Йошики исполнит несколько собственных композиций, а также традиционные классические произведения.
"Я начал брать уроки игры на фортепиано и теории музыки в возрасте четырех лет, и стал интересоваться классическими произведениями Бетховена и Шуберта," объяснил Йошики. "В начальной школе я играл на трубе в духовом оркестре, и в возрасте около десяти лет начал сочинять музыку для пианино. С тех пор я пишу классическую музыку. Само собой, разумеется, классическая музыка оказала основное влиянием в моей музыкальной карьере, в том числе в X-Japan. Мне посчастливилось играть в Мэдисон Сквер Гарден 2 года назад с моей группой X-Japan. Сейчас я буду играть в Карнеги Холл как пианист Токийского Филармонического Оркестра, что было ещё одной моей мечтой. Словами не могу описать, какая большая честь выступать в таком престижном месте с удивительным оркестром".
Концерт в Карнеги Холл пройдёт в рамках большого классического концертного тура. Йошики будет выступать с концертами в Японии с 5 по 8 декабря, а в Гонконге 29 декабря.Перевод: Асм
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Асм
Асм
Кегли: J-News
 
, №1449018
+ 3   (3)
:th_57:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1448967
+ 4   (4)
Хорошая новость. :bubble-bear36:

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть