Голосовать
+ 55   (19)
23 сентября 2016 года в 19:47 | 1170 просмотров | 2 комментария

SMAP выпустят последний альбом

Сборник лучших песен, состоящий из трёх дисков, будет выпущен 21 декабря 2016 года. Интересно то, что те 50 песен, которые войдут в альбом, могут выбрать сами поклонники. На специальном сайте, посвящённом выходу сборника, открыто голосование. Из 400 песен с альбомов и синглов группы, поклонники выберут те, что, по их мнению, являются самыми лучшими за время существования коллектива.
На данный момент этот сборник будет последним в истории группы, и других альбомов или синглов к выходу не запланировано.
В дополнении к последнему альбому SMAP выпустят видео-сборник "Clip! Smap! Complete Singles". Выход запланирован на 28 декабря 2016 года. В общей сложности сборник будет состоять из 63 песен, в том числе включая клипы со всех 55 синглов. Оставшиеся же песни, на которые не были сняты клипы, будут представлены в виде записей с живых выступлений. Выходить сборник будет в виде 3 DVD или 2 BluRay дисков.Перевод: Асм
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Асм
Асм
Кегли: J-News
 
, №1448457
+ 3   (3)
в том числе включая клипы со всех 55 синглов

Знаю, что нехорошо радоваться, но наконец в сети появятся все их клипы в человеческом качестве (если, конечно, какой-нибудь добрый японский человек, купивший блю-рей, выложит их)…

これが人生
 
, №1448390
+ 8   (8)
Грустно! Но все хорошее должно, когда-нибудь заканчиваться. Хоть у участников группы есть еще и сольная карьера. И, напоследок, останется лишь диск…

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть