Голосовать
+ 230   (77)
20 сентября 2016 года в 20:52 | 6453 просмотра | 3 комментария

Пак Со Чжун представил снимок с актёрами дорамы "Хваран: Начало"

20 сентября актёр Пак Со Чжун порадовал поклонников фотографией, на которой он вместе с партнерами по съёмочной площадке предстоящей дорамы "Хваран: Начало". На снимке актёры До Чжи Хан / Do Ji Han, Пак Хён Сик / Park Hyung Sik, Пак Со Чжун и Ким Тэ Хён / Kim Tae Hyung (V из BTS) стоят рядом и улыбаются. Подпись к фото гласит: "Завершили съёмку для постеров. Теперь осталась только пресс-конференция. Очень плохо, что Минхо и Юн У пришлось уйти первыми из-за расписания".
Дорама расскажет историю о Хваран (дословно "Цветущие рыцари") - элитной группе юношей в древнекорейском государстве Силла, существовавшей до 10 века. В хвараны набирались юноши 14-15 лет, как из семей аристократов, так и из семей простолюдинов, затем получавшие специальное воспитание. Выход первого эпизода исторической дорамы назначен на 19 декабря 2016 года. Не пропустите новинку!
actors Hwarang: The Beginning
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1447055
+ 3   (3)
Жду однозначно.Такие мужчины будут играть.
 
, №1446989
+ 7   (7)
Ага… Вторая половина года сначала прынцами баловалась, а под конец на лыцарей перейдёт. Недурственно живём, товарисчи! :)
Таки надо будет посмотреть, каково будет исполнение задумки.Режиссёра знаю по двум работам, мне пришлись они по душе, да и в актёрском составе помимо Цветника молодых, Сон Дон Иль значился, если я ничего не путаю.

"Летучая мышь восстала из мёртвых" - Иль Чжи Мэ.
 
, №1446978
+ 4   (4)
19 декабря! Так долго ждать! Ну Пак Со Чжун, ну уж точно раздразнил)))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть