Голосовать
+ 146   (49)
14 сентября 2016 года в 21:12 | 2178 просмотров | 7 комментариев

Юн Ши Юн побывал в Кении

Актёр вернулся ещё в августе, и только сейчас решился рассказать о своих чувствах по поводу поездки. О своем визите Юн Ши Юн рассказал: "Мнения о благотворительности разнообразны. Люди говорят, что в первую очередь мы должны помочь детям в нашей стране или что есть более важные вопросы, но как можно реально определить это? Главное для меня в том, чтобы оказать детям необходимую помощь. Они не имеют даже предметов первой необходимости. Я видел своими глазами, как малейшая помощь меняет их жизни. Чем больше детей я встречал, тем больше печали было в моем сердце, но я не мог плакать. Я сказал себе, что я не буду. Как незнакомец этому образу жизни, я не имею права их жалеть. Я не могу рассказать обо всем, с чем столкнулся в Кении в двух словах, но одно слово, которое я могу сказать - это "образование". Я чувствую, что образование является единственной надеждой в будущем".
Good Neighbors
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1444012
+ 3   (3)
Такой молодец, он хорош так и внешне так и в душе!!! :th_3: :th_10:

тем больше печали было в моем сердце, но я не мог плакать. Я сказал себе, что я не буду. Как незнакомец этому образу жизни, я не имею права их жалеть.
Всегда придерживаюсь этого мнения!!! :whitebear_033:
 
, №1443911
+ 10   (10)
Он большой молодец! :th_10: Если бы все люди были благодарны за то что они могут получить образование, лечиться, устраиваться на хорошую работу, а ведь в некоторых странах этого просто нет. Поэтому если у человека есть возможность помочь другим хотя бы капельку, то вы увидите большую благодарность на их лицах :th_3: , а большего и не нужно ведь. Я горжусь что есть такие люди как он! :bubble-bear20:
 
, №1443910
+ 6   (6)
Молодец :bubble-bear05:

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 
, №1443811
+ 9   (9)
Какой же он молодец! Это правильно, полностью с ним согласна, что образование это надежда на лучшее будущее этих несчастных детишек. Фото отличное, оба такие счастливые)))!

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1443779
+ 15   (15)
Он добрый человек, побольше бы таких было!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1443778
+ 15   (15)
Я прямо стала его уважать за сказанные слова. Благотворительностью занимаются многие, но не многие так к этому относятся. Мне понравилось, что он сказал, что не имеет права их жалеть, потому что не знаком с их образом жизни. Жалость, это не то чувство, которое должно двигать человеком, когда он кому-то помогает. Именно желание помочь, должно быть первопричиной благотворительности. Это мое личное мнение, но если людей жалеть, этим можно их обидеть и даже оскорбить и уничтожить благое намерение на корню"Мол, я тебя жалею, поэтому помогаю"- это не всегда правильный посыл для самого себя. Это скорей способ повысить свою самооценку, почувствовав себя благодетелем. И, это не правильно.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1443753
+ 14   (14)
Ну каждый раз когда дело доходит до ши юна чувствую себя неблагодарной скотиной :tbr-11: ну нельзя быть таким хорошим,умным,добрым и оптимистичным :bubble-bear26: прям мотивирует :bubble-bear40:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть