Голосовать
+ 86   (29)
12 сентября 2016 года в 12:35 | 2375 просмотров | 1 комментарий

Со Хён Чжин стала моделью на страницах Elle

В отличие от своей героини О Хэ Ён, актриса полна очарования и женской привлекательности. В мягком и уютном розовом свитере с легким естественным макияжем Со Хён Чжин предстает в образе изящной и скромной девушки. Но сменив помаду на более темный и насыщенный цвет, девушка демонстрирует свою дерзкую сторону. В вечернем же наряде она уже не милая или дерзкая, а элегантная роковая красавица, которая никого не оставит равнодушным.
В интервью для журнала Со Хён Чжин попросили рассказать, как ей удается поддерживать фигуру в такой идеальной форме. На что девушка поделилась своим секретом: трижды в неделю актриса занимается пилатесом, стараясь не пропускать занятия, не зависимо от графика занятости. Кроме того, она тщательно ухаживает за своей кожей, используя различные крема и гели. Однако это не мешает ей посещать косметологов, особенно во время съёмок: "Если вы не будете получать дополнительный уход, то ваша кожа будет выглядеть усталой, и вы не сможете соперничать с более молодыми актрисами".
Фотосессию Со Хён Чжин на страницах ДорамаКун вы сможете увидеть здесь. Ниже мы предлагаем посмотреть видео с рабочими моментами фотосъёмок.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1442238
+ 1   (1)
Она просто шикарно играет, и ктому же очень красива :th_57: :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть