Голосовать
+ 80   (27)
3 сентября 2016 года в 19:34 | 1539 просмотров | 1 комментарий

Брак Утады Хикару переживает не лучшие времена?

Недавно в японских СМИ появилась информация об отношениях Утады Хикару и её возлюбленного. Заявлялось, что Утада намного состоятельнее мужа, и на почве этого у них постоянно происходят ссоры. Артистка ответила несколькими фразами: "Когда мир видит богатого мужчину с милой девочкой, которая смотрит ему в рот, он считает это нормой. Но когда в такой паре пол меняется, почему-то это становится проблемой. Мужчины не могут этого принять".
Напомним, что в 2014 году Утада вышла замуж за итальянца Францеско Кальянно, с которым познакомилась в Лондоне в то время, как она находилась на отдыхе, а он работал в отеле.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1437336
+ 2   (2)
"Когда мир видит богатого мужчину с милой девочкой, которая смотрит ему в рот, он считает это нормой. Но когда в такой паре пол меняется, почему-то это становится проблемой".

Потому что, как правило, это и есть проблема.Причем не в связи с меркантильностью, а в связи с увы существующей гендерной психологической предопределенностью (если, конечно, мужчина - это мужчина он сам и себе и всем мог выесть из-за чувста неполноценности). А вобщем - им виднее, устраивает все - и дай Бог.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть