Голосовать
+ 156   (52)
30 августа 2016 года в 13:12 | 3203 просмотра | 4 комментария

Зико упомянул о своих отношениях и извинился перед поклонниками

Зико сказал: "Ах, есть воспоминание, которое я не могу забыть. Это день, когда моя машина, мой дом и моя личная жизнь стали известны всем. Я прошу прощения у поклонников, которые во мне разочаровались. Но для меня вы всегда будете номером один, и это не изменится. Я помню все свои прошлые ошибки. Но есть вещи поважнее моей личной жизни… Есть много недоброжелателей, от которых уже в течение 5-ти лет я получаю ненавистные комментарии. В них, пряча за маской свое лицо, они высмеивают мою личность, моих родителей и доходят до оскорблений сексуального характера. Но стоит только подать на них в суд, как они все будто в рот воды набрали".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1434391
+ 10   (12)
Такой красавчик что все сказал. :bubble-bear39: Но извиняться ему не за что, то что у тебя отношения с девушкой, не преступления. :bubble-bear29:
А фанат как так можно, оскорблять я до сих пор не могу понять, и привыкнуть к таким фанатам . :bubble-bear45: Тем более оскорблять чужих родителей!!! Ужас… куда катится мир :th_49:
 
, №1434338
+ 18   (18)
А я его раскритикую за извинения! За что ему извиняться? Он не сделал ничего плохого. Зачем обращать внимание на фанатиков? Он хочет, чтобы ему на голову залезли, да еще ножки свесили. Пройдет лет десять, а то и меньше и популярность его начнет падать или в худшем случае сойдет на нет, не думаю, что настоящие его фанаты хотят, чтобы к этому времени у него бы не оказалось никого рядом. У него такой возраст, что уже пора подумать о отношениях и потенциальной семье.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1434325
+ 15   (15)
Значит это были не поклонники музыканта, а безмозглые тупые тролли интернетные. Им лишь бы обгадить кого. Радоваться надо, что у парня есть личная жизнь, а не гадить в душу музыканту и его близким. А как только на них в полицию- сразу мы типа ни причём. Какашки . Если бы устроили показательный процесс над такими писаками комментов и срок побольше впаяли, другие бы подумали, писать гадость кому то из музыкантов или актёров или нет. А так всё просто. Нагадил и и в шоколаде.
 
, №1434317
+ 16   (16)
Вот я не понимаю тех фанатов, когда их любимчик раскрывает свои отношения, то сразу поливают его грязью (а когда переходят на родителей - это ужасно), будто ему крайне запрещено любить, неважно кто это: девушка или парень, встречаться
Они ведь тоже люди, а не роботы, что созданы для того, чтобы развлекать других, у них есть чувства

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть