Голосовать
+ 165   (58)
25 августа 2016 года в 13:58 | 5872 просмотра | 9 комментариев

Ли Мин Хо об Олимпийских играх и новой дораме

О Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане актер рассказал: "Прошло практически 30 лет с Олимпиады в Сеуле в 1988 году. Я испытываю гордость из-за участия в проведении такого глобального события, как Олимпийские и Паралимпийские зимние игры в Пхенчхане, известном своими пейзажами. И я горжусь этим не только как посол, но и как обычный кореец".
Ли Мин Хо сказал, что он хочет с помощью Олимпийских игр представить Корею и Пхенчхан миру и надеется, что спортсмены смогут хорошо выступить без каких-либо травм.
Когда его спросили о предстоящей дораме "Легенда о синем море", актер сказал: "Я с нетерпением жду премьеры. Тот факт, что я снимаюсь в том же проекте, что и Чон Чжи Ху - огромная честь для меня. Я с нетерпением жду этого проекта и не могу скрыть своего волнения".
В коротком сообщении для поклонников Ли Мин Хо сказал: "Я искренне благодарю всех за неизменную поддержку. Никакие слова благодарности не могут выразить, что я чувствую. Мои поклонники как старые друзья, которые только своим существованием делают мою жизнь комфортной. Я надеюсь, что мы сможем быть вместе в течение длительного времени".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1431902
+ 4   (4)
Жду не дождусь новой дорамы с Минхошей. :bubble-bear02:
 
, №1431843
+ 4   (4)
Feya, Претензий никаких, лично у меня так точно. Просто так вышло, но к вам посыл от Ларисы, это уже ваше дело комментировать или нет ситуацию вокруг этого всего))
 
, №1431833
+ 3   (3)
Ardnassak, Я не умерла ещё на радость "флудильной богемы" как тут многие себя мнят.Какие претензии.
 
, №1431787
+ 3   (3)
У меня вопрос : Он , что отслужил в армии ?
 
, №1431767
+ 4   (4)
Feya, тут такое дело, извините за наглость, но вам во флуде оставлено было сообщение от Лары, мораль не знаю какова)) почитайте, если не трудно, что скажите по этому поводу.
 
, №1431757
+ 4   (4)
Мин Хоша. потерялся последнее время.Не знаю.стоит ли так надолго уходить в рекламу и большое кино.про остальное молчу-политический деятель прямо.И дорама эта не внушает надежд судя по фентезийному сюжету.Даже не знаю…скучаю по старому Мин Хо очень скучаю…
 
, №1431743
+ 5   (5)
хотя бы в новостях вижу твое лицо((((

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1431700
+ 4   (4)
корейские СМИ уже так "замылили" эту новость, что уже не обращаешь на нее внимание

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1431654
+ 7   (7)
Мои поклонники - как старые друзья, которые только своим существованием, делают мою жизнь комфортной.

Это он сильно заблуждается. Принцип корейских фанатов "залюбить до смерти".

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть