Голосовать
+ 135   (45)
4 августа 2016 года в 13:43 | 2580 просмотров | 3 комментария

Big Bang не пойдут в армию до 2018 года?

В качестве творческих послов Big Bang будут представлять Корею на зимних Олимпийских играх в 2018 году в Пхенчхане.
Однако T.O.P сейчас уже 28 лет (корейский возраст) и до 30-лет его должны привлечь для прохождения воинской службы. G-Dragon и Тэян / Taeyang также должны уйти в армию до 2018 года по той же причине.
Таким образом, если будут выполнены все возрастные требования военкомата, то Big Bang не смогут участвовать в качестве творческих послов на зимних Олимпийских играх в 2018 году в полном составе.
В министерстве культуры, спорта и туризма Южной Кореи сообщили: "Даже если некоторые участники группы будут отсутствовать по причине выполнения своих воинских обязанностей, мы намерены продолжать деятельность с остальными".
Представитель YG Entertainment также сообщил: "Это правда, время исполнения военного долга перед страной для Big Bang приближается. Они не смогут напрямую участвовать в проекте в течение этого периода. Скорее всего, они выполнят свою роль с помощью фотографий, видео и других медиа-ресурсов".
Военные, как известно, иногда дают отсрочку на год в особых случаях тем, кто уже служит своему народу в разной форме. Однако применение данной льготы к участникам Big Bang еще не подтверждено.
Статьи по теме: Big Bang - 10 лет на сцене.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News, Big bang 10 years
 
, №1531611
+ 1   (1)
Вот)) Топика уже сослали. Так что к играм вернётся))

Итадакима-ас!!
 
, №1421662
+ 8   (10)
А когда это армия в Корее была помехой для участия в качестве творческих послов. Оттуда поедут на игры. Хотя может и не пойдут в армию.Кто знает.
 
, №1421653
+ 8   (8)
Жаль,было бы классно,но нечего випы уже привыкли ждать. Файтин :bubble-bear29:

BIGBANG10 :bubble-bear35:

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Спасибо вам за то, что я горжусь быть ВИПом
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть