Голосовать
+ 84   (29)
20 июля 2016 года в 22:57 | 1655 просмотров | 5 комментариев

В Южной Корее прошел "Фестиваль морской грязи"

Порёнская грязь отличается богатым содержанием минеральных веществ и особенно полезна для кожи. Каждый год этот летний фестиваль привлекает тысячи иностранцев. На фестивале устраиваются разнообразные дневные и ночные программы и мероприятия, участники фестиваля становятся зрителями и участниками непрерывных представлений и программ.
Участники фестиваля мажут друг друга грязью перед зеркалом на пляже Тэчхон недалеко от города Порён, расположенного в 190 километрах к юго-западу от Сеула, в провинции Чхунчхон-намдо. Цель этого фестиваля, проходящего ежегодно – развитие туризма в регионе, а также желание поощрять использование грязи с целью косметического ухода за кожей. Участники фестиваля могут поучаствовать в борьбе и забегах в грязи, катании на грязевых горках и выборах грязевого короля. Основные мероприятия фестиваля включают в себя борьбу и забеги в грязи, катание на грязевых горках, грязевые процедуры и салон массажа, конкурсы грязевой скульптуры, грязевые шоу и танцы.
Фестиваль морской грязи вошел в список семи культурных мероприятий, рекомендованных Министерством Туризма и Отдыха Кореи к посещению в качестве отличного способа убежать от повседневной рутины и скуки.
Boreyong Mud FestivalBoreyong Mud FestivalBoreyong Mud FestivalBoreyong Mud FestivalBoreyong Mud FestivalBoreyong Mud FestivalBoreyong Mud FestivalBoreyong Mud Festival
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1416259
+ 4   (4)
Ой, маа…чуть со стула не шмякнулась. Глянула на одну из фоточек и ..ажно рот раззявила :bubble-bear48: одна аджума тааак на мню смахивает :th_101: Ну, а так-то да, совместить приятное с полезным - эт карашо =))бгг
 
, №1416252
+ 2   (2)
Совмещение приятного времяпрепровождения с полезным для кожи дело)))!

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1416248
+ 3   (3)
А что? Прикольно же)) :whitebear_028:
 
, №1416192
+ 5   (5)
Короче: Да здравствует грязь! :bubble-bear48:

В ожидании счастья
 
, №1416182
+ 5   (5)
Веселое зрелище,да еще и полезное для кожи свойство грязи. Тоже бы не отказалась поучаствовать в таком фестивале.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть