Голосовать
+ 47   (19)
19 июля 2016 года в 14:03 | 2741 просмотр | 3 комментария

SpeXial выпустили клип на песню "Boyz On Fire"

Группа состоит из восьми участников. Все они обладают весьма привлекательной внешностью, хорошо танцуют, поют и читают рэп. Если вы впервые слышите про эту группу, то подробнее познакомьтесь с ней здесь. А после вы сможете с легкостью узнать их в самом клипе, потому что имена парней будут появляться одно за другим на протяжении всего видеоролика.
Если вы предпочитаете живые клипы, которые полны танцев и заряжают вас энергией, то музыкальное видео "Boyz On Fire" вам обязательно придется по душе. Сам ролик смотрите ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: Tw-News
 
, №1415481
+ 9   (9)
Интересный клип, правда парней многовато… В отличии от ЮК где 5-6 человек в группе, а толку больше.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1415354
+ 6   (6)
Чёт танцульки у них какие-то слабые и не особо синхронные, да ещё и снято как-то урывками! Два взмаха рукой или ногой и кадр меняется! Да у любой корейской группы, даже если они не самые топовые, и вообще у них почти все вокалисты, танцы выглядят намного круче! :whitebear_020:
 
, №1415280
+ 10   (10)
Извините, но их уже 12, а один из новеньких, играет в КПО 4 сезон одну из главных ролей. Но парни, действительно талантливые и очень забавные!!! :tbr-18: Мне нравится несколько их песен и эта не исключение, жаль что клип не посмотреть. :bubble-bear35:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть