Голосовать
+ 58   (20)
18 июля 2016 года в 17:08 | 1302 просмотра | 1 комментарий

Никки Ву получил травму

В настоящее время актер активно участвует в китайском реалити-шоу, аналоге южнокорейской развлекательной программы "Законы джунглей" / "Law of The Jungle".
Во время съемок, Никки Ву и остальной актерский состав отправились на Мадагаскар, чтобы пообщаться с коренным населением, а также научиться выживать в джунглях самостоятельно.
В последнем эпизоде, актеры приняли участие в традиционном конкурсе - гонках на воловьих упряжках. Во время заезда Никки Ву потерял равновесие и упал с повозки.
После просмотра эпизода, поклонники актера через социальные сети, стали выражать свою озабоченность состоянием его здоровья.
В настоящее время неизвестно, насколько сильно Никки Ву пострадал во время падения. Однако поклонники опасаются, что во время актер мог повредить правое плечо, которое ранее уже было травмировано.
Некоторое время назад актер перенес операцию по удалению хрящевой ткани в плече и замене ее небольшими металлическими стержнями. Однако до сих пор Никки Ву периодически страдает от болей в плече во время изменения погоды и любое резкое движение может привести к вывиху.
Nicky Wu
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1414897
+ 5   (5)
Вот нафига, спрашивается, уже очень известным актерам еще эти безумные реалити-шоу?! Любая серьезная травма, и весь дальнейший график съемок - коту под хвост. Тем более, уже со штифтами ходит… К бабке не ходи, еще,наверняка, на страховке сэкономили.
Вон Барон Чен за травму из-за непроверенного снаряжения извинения от шоу только через месяц получил, про деньги молчат, как партизаны. Операция, реабилитация, все отменено, сам, как дурак, - на костылях и в коляске…

А писАть как и пИсать нужно тогда, когда терпеть уже невозможно! (с) Жванецкий
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть