Голосовать
+ 123   (41)
13 июля 2016 года в 12:53 | 5019 просмотров | 3 комментария

Джеки Чан и Фань Бинбин посетили Шанхай, Гуанчжоу и Чэнду

Джеки Чан появился перед публикой в монгольском национальном костюме, а Фань Бинбин - в национальном костюме народности Дун, проживающей на юге Китая. Свой выбор Джеки объяснил так: "Монголия - один из пунктов на пути моего героя, спасающегося от смерти. Местные жители там очень открытые, гостеприимные и дружелюбные. Мой герой попадает туда вместе со своим иностранным спутником и проводит там прекрасный вечер". Костюм своей напарницы по фильму Чан тоже оценил и посоветовал надеть его снова, когда она соберётся пройтись по красной ковровой дорожке на церемонии Оскар: "Очень красиво! Ты сразишь всех наповал!".
Национальный колорит Китая - то, чему мастер кино уделил особое внимание в своей новой картине: "Задумка этого фильма появилась в моей голове ещё когда я заканчивал работу над картиной "Карате-пацан". Последний очень тепло приняли иностранные зрители, в нём была показана китайская культура и обычаи, и иностранная публика была от этого в восторге. Однако я понимал, что в фильме "Карате-пацан" китайская культура если и была представлена, то весьма поверхностно, поэтому я решил, что непременно должен снять такую картину, которая помогла бы зрителю ещё ближе познакомиться с китайской культурой. Кроме того, я хотел бы снять ещё и сиквел".
Затем актер шутливо высказался по поводу своего героя: "В прошлый раз, когда мы снимались вместе с Фань Бинбин (в фильме "Инцидент в Синдзюку"), мы играли влюблённую пару, но я очень быстро постарел, а она совсем не изменилась, так что на этот раз я играл её дядю".
Несмотря на свою принадлежность к старшему поколению, "дядя" Джеки периодически выглядит скорее капризным ребёнком, о чём рассказала публике Фань Бинбин. Чтобы усадить капризного артиста в кресло, гримёрам приходилось обманывать его и говорить, что накладывание грима займёт всего три минутки, хотя на самом деле это занимало не меньше десяти минут. Так что Фань Бинбин дала ему прозвище "baby dragon" (малыш-дракон).
Актриса также по-секрету рассказала присутствующим, что Джеки частенько по ошибке называл её "Ли Бин Бин" (Ли Бин Бин / Li Bing Bing - другая актриса, снималась с Джеки в фильме "Запретное царство" / "The Forbidden Kingdom"). На что в ответ Фань Бинбин в шутку подкалывала его вопросами "Как же меня зовут?" или "Кто из нас красивее - я или Ли Бин Бин?". Потом доверительно добавила: "Когда я встретилась с Ли Бин Бин, она рассказала, что Джеки во время совместной работы и её частенько по ошибке называл Фань Бинбин". Джеки обреченно вздохнул: "Да, постоянно путаю их. Лучше буду теперь обращаться к ним просто: Бинбин".
11 июля пресс-конференция состоялась в городе Гуанчжоу. На этот раз не было национальных нарядов, но в зале царило не меньшее оживление. Из наиболее запомнившегося публике было уморительное исполнение Джеки Чаном ремикса на свою старую песню "So transparent is my heart", который он недавно записал вместе со своими подопечными - корейской группой JJCC. Посмотреть клип можно здесь.
Отвечая на вопросы о процессе съёмок фильма, Джеки отметил любовь и преданность своей профессии у Фань Бинбин: "Многие трюки она выполняла сама, без дублёров, чем заставила меня волноваться и в то же время восхищаться".
12 июля Джеки Чан и Фань Бинбин прибыли в Чэнду. Ниже предлагаем вам посмотреть снимки с этих мероприятий.
Jackie Chan-Fan Bingbing-ShanghaiJackie Chan-Fan Bingbing-ShanghaiJackie Chan-Fan Bingbing-GuangzhouJackie Chan-Fan Bingbing-GuangzhouJackie Chan-Fan Bingbing-ChengduJackie Chan-Fan Bingbing-ChengduJackie Chan-Fan Bingbing-ChengduJackie Chan-Fan Bingbing-ChengduJackie Chan-Fan Bingbing-ChengduJackie Chan-Fan Bingbing-Chengdu
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1412450
+ 4   (4)
Ну вы о чем? Не выглядит Джеки на свои года, дай нам бог, так выглядеть в его года и быть таким элегичным как батарейка"Duracell"))) :bubble-bear18: :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1412121
+ 11   (11)
Ну, что тут добавить к вышенаписанному? Они вдвоем такие молодцы! Фань на фото красавица, а Джеки Чан - это просто Джеки Чан, здесь комментарии излишни!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Снежная королева
, №1412119
+ 7   (7)
Как бы печально это для меня не звучало но Джеки и правду пастарел :tbr-19: :tbr-11: НО для меня он отстранится самым любимым актером :bubble-bear29: И моим идеалом :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть