Голосовать
+ 57   (19)
10 июля 2016 года в 22:44 | 2450 просмотров | 1 комментарий

Масатака Кубота и Никайдо Фуми снялись в романтической короткометражной истории

"Sakasama ni Furu Yuki" (рабочее название "Падает снег") - это короткометражная история о любви, созданная в поддержку бренда "Shiseido" в рамках рекламной кампании "Snow Beauty 2016". Для фильма были подобраны талантливые молодые актеры, яркая рок-музыка и создан необычный сказочный сюжет.
История начинается на перроне. Молодая девушка по имени Юки ожидает свой поезд, чтобы вернуться домой, в маленькое поселение. Но начался сильный снегопад и поезда задерживаются. От скуки девушка начинает общаться с неуклюжим проводником Широ. Девушка предлагает Широ потанцевать, чтобы согреться. Идея оказывается безнадежной. Юки грустит, смотрит в окно и ожидает прекращения снегопада. Широ переворачивает банки с краской и у девушки появляется замечательная идея. Она решила раскрасить холодный синий цвет теплыми солнечными мазками желтой краски. Удивительно, но проводник не видел лета, и просит нарисовать его на окнах. Каким-то непостижимым образом стало понятно, что это не простой смотровой и не простая станция.
Юки сыграет Никайдо Фуми, Широ - Масатака Кубота. Музыкальным сопровождением выбрано "Himawari ni Tsumoru Yuki". Песня была написана и исполнена Казуёши Сайто / Kazuyoshi Saitou. Просмотреть короткометражный фильм "Падает снег" вы можете ниже.
Fumi NikaidoSakasama ni Furu YukiMasataka Kubotа
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1411007
+ 4   (4)
А Масатака нонче востребован.))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть