Голосовать
+ 186   (63)
1 июня 2016 года в 23:22 | 3360 просмотров | 3 комментария

Гаин подает иск против пользователей сети и СМИ распространяющих слухи

1 июня агентство заявило: "После того, что случилось в начале прошлого месяца, мы сразу подали жалобу в прокуратуру за клевету и вмешательство в бизнес. Десятки людей от информационных агентств, виновных в распространении слухов, а также пользователи сети, которые делали злонамеренные комментарии, были обвинены. Мы уже передали все необходимые доказательства и ждем начала судебного обвинения".
Ранее в сети появились фото и видео сексуального характера, на которых, как предполагалось, были Гаин и Чжу Джи Хун. Их агентства быстро приняли меры по изъятию материала и прекращению ложных слухов, но кажется, что они все равно причинили достаточно вреда.
Представитель агентства Чжу Джи Хуна, Keyeast Entertainment, также прокомментировал: "Мы получили отчеты и извинения от СМИ и внимательно все рассмотрим. Мы планируем ответить обидчикам, чтобы они не причиняли подобного рода вред кому-то, только потому, что он знаменит. Однако мы ещё не решили, какие именно действия будут предприняты".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1394109
+ 3   (3)
Правильно
 
, №1393694
+ 7   (7)
Долго что-то они собирались…Ну-да…"Лучше поздно - чем никогда"(с)
На мой взгляд, есть все шансы наказать "троллей" и получить компенсацию за "моральный ущерб" и "нанесение вреда карьере"…
Одно смущает… Однако мы ещё не решили, какие именно действия будут предприняты".(с)(что-то здесь "мутит" агентство…)

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1393682
+ 7   (7)
Правильно, нефиг неправду публиковать.

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть