Голосовать
+ 221   (80)
30 мая 2016 года в 21:45 | 6892 просмотра | 33 комментария

Дебютное фото Тэён взбудоражило пользователей

На просторах Интернета появилась фотография Тэён во времена дебюта. Прыткие пользователи тут же принялись сравнивать прошлую внешность певицы с нынешней. Мнения людей поделились надвое: одни считают, что девушка изменилась, но только благодаря причёске, смене имиджа и косметике, другие, наоборот, указывали на то, что Тэён явно отличается от своего нынешнего облика и прибегала к услугам пластического хирурга. Вот некоторые комментарии пользователей сети: "Её нынешняя внешность - пугает!", "На первом фото она моложе. Другая причёска и стиль. Она была только на пути к становлению своего образа. Второе фото - селфи, плохой ракурс и яркие линзы", "Она похудела!", "Честно, очевидно же, что она делала глаза и нос!", "Фотография 9-летней давности. Вы хотели, чтобы она не изменилась ни капли?!" и другие.
Пластическая хирургия, конечно, распространенная вещь в Южной Корее, но не стоит мерить всех одной линейкой. Ведь хорошо подобранный стиль может сделать из вас совершенно другого человека. А что вы думаете об этом?
До дебюта / после
Taeyeon
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1395544
+ 3   (3)
Ну, я тоже брюнетка от природы и у меня есть такое же жуткое фото в белом парике, цвет волос может сделать из красавицы кикимору+МАКИЯЖ И ПРИЧЁСКА. Черты лица те же только худее, макияж и фотошоп присутствуют.
Кореянки с макияжем выглядят как будто пластику сделали, если сравнивать с фото без макияжа.
 
ледяной цветок
, №1393323
+ 2   (4)
ну и что может сделала может не сделала . сейчас во всем мире распространенна пластическая хирургия . и почему только Тэен я не понимаю . одно время была Солли но когда сами проиграли переключились на Тэен .
 
, №1393095
+ 6   (6)
Похудела и очень. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1392919
+ 10   (10)
я только поделюсь мнением Вильяма нашего Шекспира :"Прекрасней красота, когда верней она себе и внешний вид правдив"(54 сонет), конечно многое изменилось. отношу себя к консерваторам.:)))
 
, №1392914
+ 7   (9)
MrBin, изменение ширины плеч это не генетическое изменение (не на уровне днк по крайней мере),поскольку наращивание мышечной массы присуще большинству живых организмов. Изменение черт лица тоже является генетической особеностью, при чем всех людей, мы это называем "старением".Весь потенциал заложен еще в генетическом коде отца+мать после чего происходит некая мутация и появляется новый организм…а то что вы описуете ниже это последствие эволюции,изменение,котором происходят даже не за 1 столетие(цвет кожи,длинные ноги и т.д.) "Тут и почти сразу" можно сделать только с помощью ионизующего излучения,но такой процесс контролировать невозможно. Не мне вас учить. Вы не рассматривает вопрос точки зрения генетики,а только сопутствуетесь личными наблюдениями. Рекомендую Уотсона Джеймса…

The stars died so that you could be here today
 
, №1392905
+ 13   (13)
Вот мне всегда было странно и непонятно,как и кто о чем то может судить,если на девушке есть мейкап и все фото сделаны в разных ракурсах. Для того чтобы определить было у нее что то или не было,нужно умыться,убрать волосы и сделать фото в профиль и анфас и возможно тогда о чем то можно будет говорить. А теперь скажите,многие делают такие фотографии в молодости,я лично в этом сильно сомневаюсь )) Как по мне девушка красивая на обоих фото ))

MrBin, Вы немного заблуждаетесь,потому как: какие будут ноги- размер, форма стопы и пальцев определяется генетическими особенностями и передается по наследству,собственно как и многое другое,а вот исправить какой то дефект,да для этого нужен спорт и упражнения,опять же если это не что-то серьезное.

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1392904
+ 7   (7)
Аха, это так всегда смешно, когда по двум фоткам впечатлительные подростки пытаются делать выводы. У меня своих фоток, где как будто разные люди навалом и никакая пластика не нужна. Второе селфи тут это вообще нечто, все перекарёженное с кучей редакторов, да ещё макияж к солодебюту в стиле "труп невесты", ещё и похудела сильно зачем-то =) Помню в одном шоу Ким Шинён прикалывалась, что как то пришла в общагу сош, увидела Тэен без макияжа и вообще не узнала. Посмотрите хоть фотки аэропортные, не зря их так любят фанаты в аэропорту фоткать, там они поближе к своему естественному виду бывают.
 
, №1392888
+ 4   (12)
Кому: #1392809, BARAKUDA:
MrBin,
Все это круто, но генетику не обдурить здоровым образом жизни, да можно кое что "насильно" построить,но не кардинально. Если в коде заложено, что правая нога будет короче левой, то тут вы уж извините но ходьбой босиком ничего не сделаете =)
Крайне не согласен, нормы создает социум, ему чхать на природу.

На втором фото "талька"(я без понятия чем вы там себя обмазываете) много вот потому некое отторжение есть, да… В любом случае девушка красивая что в вариации 1, что в 2. Но это мое, субъективное мнение, социум думать может иначе…

Я - мужик и ничем себя не "обмазываю". Не надо о других судить по-себе.
1. если у чела генетически одна нога короче другой - то это очень редкая мутация. Бывает что рождаются с 4 или 6 пальцами, например. Но в 99,99% случаев длина ног и их форма очень сильно зависит от образа жизни человека, когда он рос, и потом кстати тоже. Скольких детей я наблюдал пока они росли! ВСЕ подтверждают правило. И не только ноги. Например родители моего одноклассника отправили его на тенис, для того чтобы увеличить размер плеч. и увеличили!
Организм - это очень сложная и приспосабливающаяся система, приспосабливающаяся к образу жизни. Если ребёнок всё время сидит перед телевизором или монитором, то он может стать либо болезненно худым(из-за проблем со здоровьем), или с короткими ногами и возможно, простите, толстой задницей, потому что это есть приспособление организма к стулу/креслу/дивану. А для того чтобы девушка получила красивой формы ягодицы (да вообще почти всё) - должна быть соответствующая нагрузка! Да, размер груди во многом определяется генами, но и от состояния экологии тоже зависит! и от того что ест, и от того какой образ жизни.
Вспомните сказку Золушка. ПОЧЕМУ её названные сестры были некрасивыми? - потому что бездельничали всё время. А ей приходилось всё время тяжело физически вкалывать - вот у неё и получилась красивая фигура. Кстати для фигуры лучше всего плавание.
Бейтс посетил множество стран, и он писал, что самые красивые ножки у девушек у коренных жителей Гавайских островов - океан- волны-плаванье, песок - бег по песку, горы - хотьба и бег по пересечённой местности + ходят босиком.
Далее, я лично знаком с людьми, у которых поменялись черты лица, причём сильно. Конечно, там изменения такие: миллиметр там, миллиметр здесь, но общее впечатление СОВСЕМ ДРУГОЕ. Получается, что даже лицо не полностью определяется генами.
Генетически человек приспособлен к каменному веку. А там чтобы убежать от опасности нужны длинные ноги, особенно у слабых женщин.
Короче, я не знаю ни одной девушки, которая вела бы в детстве активный образ жизни, и у которой были бы некрасивые ноги. (конечнго, возможен ещё случай, когда например в детстве сильно не хватало кальция… такой случай тоже знаю)- но опять же, это не генетика, а банальная нехватка кальция(и возможно витамин
На субьективный взгляд о размере груди влияет и обьём грудной клетки(обьём лёгких)Но обьём лёгких сильно зависит от образа жизни, например у пловцов и бегунов обьём лёгких ЗНАЧИТЕЛЬНО больше(в 2-3 раза бывает)чем в среднем у других.
Осанка, производит очень сильное впечасление(неосознанное в основном), а ведь осанка - это на пару% генетика только.

Нравится Дорамокун потому что мало рекламы
Хорошая цветовая гамма и удобно
 
, №1392883
+ 6   (6)
вредна аджума, на втором фото она с редакторами переборщила.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1392882
+ 7   (7)
это все из-за сильного похудения((( Раньше была просто красавица, а сейчас тень от прошлого…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1392880
+ 9   (9)
Первое фото мне больше нравится чем второе :whitebear_028:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1392878
+ 8   (8)
А по-моему у нее глаза кажутся больше за счет линз и мэйка. :th_3: И я еще в других коммах говорила и повторюсь. Косметическая промышленность не стоит на месте:появились всяческие затирки для пор, бибишки и куча фильтров для селфи-и зравствуй пластик долл. А если еще и снимать под правильным ракурсом то и морда визуально уже будет. :th_101:

Подсадила маму на Мияви! :th_83: Чувствую себя гением! :th_53:
http://www.youtube.com/watch?v=KyHrOHQoNBs#t=124
http://www.youtube.com/watch?v=_xxmkj7JRcs

Клипы, которые создают мое замечательное настроение в последнее время.
:th_118: :th_64: :th_84: :th_8: :th_2: :th_68:
 
вредна аджума
, №1392872
+ 8   (12)
А что вы думаете об этом?

А ЧТО здесь можно думать?? На первом фото-милейшая барышня,на втором-кукла пластиковая(прости,Тэ,при всей моей к тебе любви!!!). :th_27: :th_27:
А то,что переносицу изменили кардинально и глаза увеличили(ЗАЧЕМ????!!!!)-видно и без обсуждений. :th_77:
 
, №1392867
+ 8   (10)
И неужели все эти "археологи", ищущие старые фото, всерьёз ждут, что певица открыто признается в том, что делала пластику? :)
 
, №1392858
+ 10   (10)
если опустить вопросы пластики и ракурса, оставив лишь какое фото нравиться? мне она симпатичней и милее на первом, за остальное можно до такого дообсуждаться, что ой-ой-ой!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть