Голосовать
+ 204   (70)
27 мая 2016 года в 00:35 | 10189 просмотров | 11 комментариев

Джой из Red Velvet упала в обморок во время выступления

Как вы можете видеть на видео, представленном ниже, девушки исполняют песню "Happiness". Внезапно Джой схватилась за голову и упала на пол, затем поднялась на ноги и, шатаясь, продолжила выступление.
Возможно, на нее так повлияли громкие сценические эффекты, так как предпосылок плохого самочувствия до появления на сцене не было.
Комментарии пользователей: "Она стояла прямо передо мной, и я был так шокирован, когда ей стало плохо. Девочки из Red Velvet все выглядели шокированными, когда увидели как она среагировала на оборудование. Но она продолжила танцевать, у меня сердце болит от этого… Она выглядит как человек, который будет винить себя за ошибки, мне грустно думать, что она, наверное, плакала вернувшись в общежитие", "Не думаю, что она потеряла сознание только из-за испуга. Она уже странно двигалась до этого… ах ㅠㅠ У меня сердце кровью обливается…", "Сыльги была первой, кто попытался помочь Джой, также она спросила ее "все ли с ней в порядке" и стояла рядом до конца выступления. Грустно видеть, что ей стало плохо и что она не была в состоянии подняться самостоятельно..", "Она скорее не сознание потеряла, а упала от боли. Что бы там не случилось, похоже, что это было очень болезненно", "Хорошо, что ничего серьезного не случилось. Сердце разрывается, когда смотришь на нее в таком состоянии, но она профессионал, так как продолжила выступать".
JoyJoy
Перевод: Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Анонимwolloius
, №1591035
 0
ummm…
 
, №1412528
 0
У меня сердце разрывалась,когда я увидела тот кадр когда она упала на пол. Но несмотря на это она встала и продолжала танцевать. Наша Джойочень сильна

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду

У меня сердце разрывалась,когда я увидела тот кадр когда она упала на пол. Но несмотря на это она встала и продолжала танцевать. Наша Джой очень сильная мы фанаты гордимся ею :bubble-bear36:

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
 
, №1392582
+ 3   (3)
Вот даже и не знаю похвалить за такую самоотверженность и преданность общему делу или наоборот :whitebear_036:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1391511
+ 11   (11)
Бедненькая :tbr-19:
Хорошо что она не пострадала :bubble-bear36:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1391365
+ 19   (19)
Бывает так прошибает голову "болевая волна" - это от напряжения, стресса и других факторов, накладывающихся друг на друга. Славо богу она присела и вроде всё востановилось!:th_3:

А Рави из VIXX не хило так башкой об сцену приложился :bubble-bear21:оххх…сердце рвут такие кадры
 
, №1391354
+ 13   (13)
Очень жалко её, думаю это изнуряющий график работы, что по делаешь если они популярная группа

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1391349
+ 13   (13)
Ужас! ( белные дети, 24 часа в сутки то выступают, то тренируются. Все новые айдолы такие молодые , а уже проблемы со здоровьем

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
никиmiii
, №1391339
+ 12   (12)
У нее заболела голова и уши от сильного шума, полный покой нужен и осмотр врача.
 
, №1391330
+ 13   (13)
Какой кошмар! :bubble-bear47: Бедная Джой, ей реально было больно и это видно. Но как она вообще нашла в себе силы встать и продолжить? :bubble-bear22: Сильная девушка, но ей надо сходить к врачу…

В ожидании счастья
 
, №1391325
+ 15   (15)
непонятно что это было!
И не обморок и не испуг, и как она смогла продолжить!?
Ну и сила воли у неё
 
, №1391314
+ 14   (14)
Ничё се…шо ж такое…прям повально как-то подают в обморок на сцене и получают травмы :bubble-bear47: Рави из VIXX и Лео тоже стало плохо во время выступления в Мексике, Химчан из B.A.P и воть терь Джой из Red Velvet. :th_52: Сапсем не берегут наших любимок :th_22: Джой однозначно надо пройти обследование, на видео больше похоже, что у неё была резкая головная боль, а воть от чего пусть выясняют врачи. :th_124:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть