Голосовать
+ 137   (46)
26 мая 2016 года в 17:34 | 3878 просмотров | 5 комментариев

Выход дорамы "Удачный роман" наделал много шума

По данным Nielson Korea, первый эпизод дорамы, который вышел в эфир 23 мая, набрал самое большое количество зрительских просмотров – 10,3%. В то время как дорама SBS "Конферансье" / "Entertainer" заняла второе место с результатом в 7,5%, а третье место получила дорама "Мастер: Бог Лапши" / "Master: God of Noodles" канала KBS 2TV с рейтингом 6,8%.
Судя по рейтингам кажется, что у "Удачного романа" хорошее начало, но, по иронии судьбы, реакция зрителей на первый эпизод оказалась весьма негативна. Пользователи интернета утверждали, что в характере Хван Чон Ым / Hwang Jung Eum, сыгравшей главную роль, нет ничего нового. Она скорее похожа на свои персонажи в других драмах в таких, как "Она была красивой" / "She Was Pretty" и "Убей меня, исцели меня" / "Kill Me Heal Me". Более того, сюжет тоже не отличается оригинальностью, а между актерами нет химии. Комментарии варьировались от: "Эм…Может быть, мои ожидания были слишком завышены", "Не годится. Актеры просто не сочетаются вместе" до "Устала видеть один и тот же образ Хван Чон Ым".
Однако нашлись и те, кто не согласился с подобными заявлениями. Некоторые зрители написали: "Дорама очень отличается от оригинального вебтуна, но это только первая серия. Она не была такой уж плохой. Думаю, она станет лучше", "Давайте дадим ей какое-то время" и "Она забавная. Все не так плохо".
А что вы думаете о сериале?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1651717
+ 3   (3)
Мне жаль, что было столько критики. Дорама - лучше, чем о ней писали.
 
, №1391368
+ 1   (5)
А я вообще смотреть не собираюсь, мне сама концепция этой дорамы не особо нравится… Хотя если б в партнеры героине снова взяли Пак Со Чжуна… ммммм… вот это бы я посмотрела :th_3:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1391201
+ 2   (4)
нашлись критики, одна серия только вышла :th_120: :whitebear_020:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1391159
+ 9   (9)
Согласна, Хван Джон Ым последние 5 лет работает без отдыха, и немного подустала, ее последние образы мало чем отличались друг от друга, очень понравился актер с "Ответов", но там у него с Хери химия была шикарной, а здесь посмотрим что выйдет
 
, №1391130
+ 14   (14)
Эту дорамку еще не смотрела, но на счет ролей в "Убей-исцели" и "Она была красива" - согласна. Играет однотипно, и переигрывает..ИМХО.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть