Голосовать
+ 87   (29)
27 мая 2016 года в 11:00 | 4077 просмотров | 4 комментария

Нестареющие знаменитости Гонконга: в чем их секрет?

Взглянув на 25-летнего Чоу Юнь-Фата в его ранних работах и сейчас на 61-летнего актера в фильме "Из Вегаса в Макао" / "From Vegas to Macau", кажется, что актер не сильно изменился внешне за последние сорок лет.
Chow Yun-Fat
Чоу Юнь-Фат не единственный актер своего поколения, который так хорошо выглядит в своем возрасте. Такие известные звезды азиатского кино как Энджи Чи / Angie Chiu, Мишель Им / Michelle Yim и Саймон Ям / Simon Yam сохранили свою красоту, пронеся ее через несколько десятилетий. В чем же их секрет?
61-летнаяя актриса Энджи Чи рассказала: "Чоу Юнь-Фат любит заниматься физическими упражнениями. Конечно, он сохранит свою внешность! Его жена тоже заботится о нем очень хорошо. Что касается меня, я делаю упражнения на растяжку каждый день дома. Это помогает мне оставаться позитивной, активной и жить счастливой жизнью".
Angie Chiu
Рецепт сохранения молодости и хорошей формы от 60-летней Мишель Им выглядит так: "Вам придется заниматься минимум час в день! Это хорошо, когда вы пропотеете! Я поддерживаю Чоу Юнь-Фата! Многие ученые утверждают, что 65 лет - это не старость. Это делает меня очень счастливой! У меня много коллег моего возраста, которые часто ходят в походы или катаются вместе на велосипедах. Надо продолжать двигаться даже после того, как стукнет 80!"
Michelle Yim
61-летний Саймон Ям также согласен с тем, что 65 лет - это не старость: "Ты все еще молод, если тебе 65! Что касается моего секрета, делайте большое количество упражнений, пейте много воды и ешьте много фруктов. Также проводите больше времени с семьей, сохраняйте вашу индивидуальность. Если вы ведете насыщенную жизнь, вы всегда можете воспользоваться помощью тренера. Попытайтесь уделять, по крайней мере, 30 минут в день упражнениям. Этого достаточно".
Simon Yam
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1391473
+ 7   (7)
На счет не стареющих, это конечно преувеличение )) пока еще, увы, никому не удалось повернуть время вспять. А вот красиво стареть - это действительно умение, и эти актеры прямое тому доказательство, что и в своем возрасте можно и нужно чувствовать себя хорошо и заряжать своим позитивом других.

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1391457
+ 8   (8)
Можно только восхищаться!))
 
, №1391450
+ 9   (11)
Ну 40 максимум!!!! :th_113:
 
, №1391444
+ 9   (9)
:bubble-bear47: Им 60?! Офигеть :bubble-bear22:

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть