Голосовать
+ 80   (27)
31 мая 2016 года в 16:03 | 1995 просмотров | 6 комментариев

iKON возглавляют корейские и международные чарты

Восходящая мужская к-pop группа iKON показывает впечатляющие результаты как в корейских, так и в международных музыкальных чартах со своим новым треком "WYD". Трек входит в мини-альбом "What You Doing".
iKON выпустили новую песню "What you doing (WYD)" 30 мая в полночь на корейских и зарубежных музыкальных сайтах. За десять часов после релиза песня заняла первую строчку в режиме реального времени на семи главных корейских музыкальных сайтах: Genie, Olleh Music, Naver Music, Bugs, Soribada, Mnet Music и Monkey 3.
К тому же "WYD" занял первое место в iTunes в пяти странах, включая Камбоджу, Гонконг, Таиланд и Вьетнам, через десять часов после релиза песни. В общей сложности трек попал в десятку лучших в одиннадцати странах: №3 в Малайзии, Сингапуре и Тайване, №4 в Казахстане, №8 в Индонезии и №10 в Армении.
Трек "WYD" продолжает подниматься в чарте iTunes в различных странах, и становится интересно, насколько высоко он поднимется.
С момента своего дебюта в сентябре прошлого года, группа полюбилась поклонникам к-рор. iKON получают много внимания со стороны международных поклонников, а недавние достижения еще один показатель того, что международные поклонники продолжают интересоваться группой.
"WYD" - песня о сердечных муках влюбленного парня. Над текстом и музыкой участники группы B.I (Ким Хан Бин / Kim Han Bin) и Бобби / Bobby работали с продюсерами Kush и Choice37.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1393027
+ 3   (3)
:bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear52:
 
, №1393000
+ 4   (4)
Кому: #1392967, Я:
Да ушшшш. Понятно становится почему Winner выиграл в реалити и т.д. не понимаю их успеха… ну это ИМХО…теб.


Заслуженный успех у ребят из iKON или нет, можно судить по количеству поклонников. Которых кстати, поболее чем у Winner (ни в коем случае не хочу обидеть ребят из Winner, мне они тоже оч.нравятся).
Но по справедливости, изначально iKON было гораздо сильнее Winner.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1392981
+ 6   (6)
Кому: #1392967, Я:
Да ушшшш. Понятно становится почему Winner выиграл в реалити и т.д. не понимаю их успеха… ну это ИМХО…теб.


это вы к чему?)
 
Я
, №1392967
 0   (2)
Да ушшшш. Понятно становится почему Winner выиграл в реалити и т.д. не понимаю их успеха… ну это ИМХО…теб.
 
, №1392966
+ 6   (6)
Любимки iKONики :bubble-bear36:
Смотрела видео и фото с их турне, у них действительно море фанатов. Молодцы ребята!!!
 
, №1392952
+ 9   (9)
поздравляю котят :bubble-bear18: :bubble-bear18: ,рада за их успехи как за свои,продюсеры молодцы очень нравится музыка :bubble-bear39: ,не въедается в память и от этого хочется слушать и слушать,голоса ребят очень приятные на слух,многие улучшили свой вокал,клип нужно отметить отдельно глаз радует!!!!!рэп Бобби могу слушать вечно :whitebear_033:

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть