Голосовать
+ 192   (64)
21 мая 2016 года в 17:33 | 4183 просмотра | 7 комментариев

Поклонники впадают в депрессию, увидев своих кумиров

"Реальность порабощает вас. Вы счастливы и взволнованны, встретив своих кумиров в реальной жизни. Но время пролетает быстро, концерт проходит, и вы остаётесь с чувством пустоты и впадаете в депрессию. Вы чувствуете разрыв между вами и любимыми артистами. Они снова отдаляются от вас на сотни километров, и вы не знаете, когда снова увидите их", - такие мысли посещают большинство поклонников. Вопрос о том, что чувствуют поклонники после того, как встретились со своими кумирами, вызвал широкий резонанс среди пользователей сети. Вот самые популярные и трепетные комментарии из чарта Instiz: "Я знаю, что это значит. Я задумываюсь, что сделал я, в то время как мой кумир набирает такое количество поклонников!", "Я кричала по пути с фан-встречи, расставаться с ними действительно трудно!", "Меня посещает такое чувство после возвращения с концерта. Я даже не помню, как добрался домой. День спустя я питался воспоминаниями!", "Это очень грустно, если ваши кумиры ещё и иностранцы!", "Думаю, артисты тоже впадают в грусть, после того, как им приходиться расставаться с нами! Они подзаряжаются и вдохновляются нами".
Так или иначе, каждое выступление оставляет после себя трепетные воспоминания, которые надолго будут жить у нас в сердце. А случалось ли вам почувствовать на себе чувство пустоты от прощания с любимыми исполнителями?Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1389701
+ 3   (3)
ну не знаю :whitebear_036: у кого как… я после концерта, да ещё какого! :bubble-bear26: "бойфренды", долго под впечатлением был… и сейчас вспоминаю с теплотой :bubble-bear36:
"Это очень грустно, если ваши кумиры ещё и иностранцы!"

вот с эти, пожалуй, соглашусь

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
leyla7
, №1389617
+ 4   (4)
Действительно есть такие последствия после концертов.

Сама однажды такое испытала после совершенно ахуительного концерта одной из групп, на концерты которых я всегда ходила (а была я на многих), когда те приезжали к нам в страну. Британский альтернативный рок вынес мне тогда все эмоции. Причем это опустошение было лишь один раз, но оно продержалось целую неделю. Реально это можно описать словами "пустота", "утрата". Хочется вернуться обратно в тот день и чтобы всё заново пережить. Но чтобы пережить заново, надо вновь ждать их приезда 2-3 года и это отнюдь не радует. Я бы сказала, что эта "пустота", как последствия от расставания с самым любимым человеком. Ты вновь хочешь быть с ним, хочешь вновь чувствовать его, хочешь видеть его и наслаждать его обществом, но ты уже больше не можешь быть с ним. Он не принадлежит тебе.
А когда эта "встреча" вновь происходит: ты проживаешь заново тот день, и он может оказаться еще лучше, а может оказаться не столь ярким, как тот самый и тогда возникает вообще чувство неудовлетворенности. И кстати оно даже не такое болезненное, как именно та "пустота" от расставания после ахуительного концерта. Причем в первый день: радости полные штаны, а вот дальше хрень какая-то в душе возникает. Но она проходит и дальше спокойно живешь и ждешь, когда группа вновь заявится в страну)) зато есть время денюшку накопить на хорошее место на стадионе))
Как-то так ^^
 
, №1389529
+ 3   (3)
чему здесь расстраиваться,вы встретили кумира,побывали на концерте …я была бы ужасно рада этому ,какая нафиг депрессия :bubble-bear06: да я б всем знакомым говорила о таком событии .не понимаю некоторых людей ,если они говорят что побывав на концерте стали чувствовать пустоту, то что тогда чувствовать людям которым даже в ближайшее будущее а может и вообще их не увидят?, а будут только на монитор залипать :bubble-bear09: неблагодарные :bubble-bear44: :bubble-bear19:
 
, №1389444
+ 5   (5)
Разочарования не было, не говоря уж о депрессии. Потрясающее чувство, когда ты стоишь всего в паре метров от артиста и просто получаешь удовольствие от всего происходящего.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1389266
+ 7   (7)
Не знаю, не знаю. Я после концерта One Ok Rock еще полгода ходила окрыленная и воодушевленная! И всем знакомым все уши пожужжала , какая это прекрасная группа! :bubble-bear39:
Не помню, была ли депрессия? :whitebear_036:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1389217
+ 8   (8)
эх.. еще бы почувствовать такое :bubble-bear21: :bubble-bear22: :whitebear_032:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1389187
+ 19   (19)
Безусловно идет очень интенсивный энергообмен артист-зритель. Именно поэтому живые концерты дают такой заряд эмоций как для артистов, так и для зрителей. И после концерта появляется ощущение пустоты.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть