Голосовать
+ 158   (57)
16 мая 2016 года в 14:32 | 4962 просмотра | 5 комментариев

Рейн и Ким Тэ Хи вместе отдохнули на Чеджу

Представитель агентства певца продолжил: "Вернувшись из отпуска, Рейн отправится в Малайзию, где выступит с концертом 19 мая. Несмотря на свой напряженный график, пара решила взять перерыв и вместе отдохнуть. Какой-то конкретной причины для поездки не было. Так как оба артиста очень заняты, им не до свадьбы".
Согласно информации, полученной от близкого к паре источника, певец и актер Рейн и актриса Ким Тэ Хи отправились на Чеджу 15 мая вместе с родственниками. Они остановились в доме друзей. Местные жители видели, как пара гуляет по тихим и наименее людным уголкам острова: "Вместо того, чтобы осматривать популярные достопримечательности, они отправились туда, где можно спокойно провести время и расслабиться. Они выглядели как очень счастливая пара".
В январе 2013 года Рейн и Ким Тэ Хи официально сообщили о том, что состоят в романтических отношениях. Напомним, что пару в силу популярности и возраста обоих партнеров все время сопровождает вереница слухов о скорой свадьбе. Дошло даже до того, что Рейн, уставший опровергать ложную информацию, пообещал, что лично назовет поклонникам дату бракосочетания, когда влюбленные сами с ней определятся.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Небесный Ангел
, №1387583
+ 1   (1)
мои милашки :whitebear_028: такая красивая парочка :bubble-bear17: :th_3:
 
, №1387521
+ 1   (1)
Оба замечательные актеры и пара прекрасная. Я тоже думаю, что пора уже жениться и деток заводить, оба четвертый десяток разменяли. Счастья им!
 
, №1387424
+ 2   (2)
а я считаю правильно делают что не торопятся со свадьбой
 
, №1387275
+ 7   (7)
Такая красивая пара! :tbr-17:
 
, №1387217
+ 12   (12)
Этот период у них кажись затянулся)))женитесь, ребята ,порадуйте семью и окружающих и себя конечно)))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть