Голосовать
+ 75   (25)
15 мая 2016 года в 10:23 | 1817 просмотров | 3 комментария

Певец Zion.T получил травму руки

Его представитель уверил, что травма незначительная и она никак не повлияет на промоушен артиста, поэтому все запланированные мероприятия состоятся.
Между тем, Zion.T является одним из продюсеров шоу "Деньги на бочку" / "Show Me the Money 5", премьера которого состоялась 13 мая.
Желаем певцу скорейшего выздоровления!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1386723
+ 2   (2)
prosto_sun, По моему, он ни на чём не играет.(?) Если играет,то непрофессионально. Я его знаю только по "Бесконечному Вызову", там, вроде об этом не упоминалось!
Да, и медицина в Корее, сами знаете какая! Даже если палец оторвало - один волшебный пластырь и всё в порядке!!)) Простите за чёрный юмор!)
P.S. Точно, это ж Аарорша!!!! :bubble-bear43: Вот башка дырявая!
 
, №1386719
+ 4   (4)
сайяра, на аватарке у меня Аарон Ян - это гифка на "Блестящие новички":)
а по ситуации, он не только поет но и кажется играет на муз. инструменте (100% не утверждаю, т.к. не слежу за его творчеством), поэтому к подобным травмам артисты относятся серьёзно. Хотя там может быть что-то более серьезное, чем нам говорят - вон Чонгук - за 1 ночь из гриппа перешёл в ангину и ту также за стуки вылечили:)
 
, №1386705
+ 3   (3)
Извините, я не знаю, как реагировать!) Сочувствовать не получается, только ржать, что мужик двигал мебель и повредил палец!))) Надеюсь, он неотложку себе вызвал? Руку не ампутируют?))) Простите меня, PROSTO SUN, я просто сужу, сколько у меня травм, потому что мужика в доме нет. Одних переломов только 7, про мелкие я уж и не помню!
Кстати, очень давно хотела Вас спросить, кто у Вас на авке,никак не могу вспомнить, весь мозг сломала!))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть