Голосовать
+ 78   (29)
12 мая 2016 года в 12:30 | 5856 просмотров | 3 комментария

Прошла пресс-конференция дорамы "Зеркало ведьмы"

Юн Ши Юн рассказал, что данный проект стал его возвращением к дорамам после окончания военной службы. Кроме того, актер продемонстрировал свою заботливую сторону, когда пытался приободрить и защитить Ким Сэ Рон / Kim Sae Ron. Он попросил людей не волноваться об их разнице в возрасте и сообщил, что в драме их персонажам по 17 лет. Позже молодой человек немного прослезился, когда его коллеги упомянули Чхве Сон Вона / Choi Sung Won и то, как ему пришлось покинуть дораму из-за недавно поставленного ему острого лейкоза.
Кроме того, в ходе пресс-конференции Юн Ши Юн дал обещание зрителям, если рейтинг дорамы превысит ожидаемый им уровень: "Квак Си Ян на самом деле выглядит круто в ханбоке. Так что, если "Зеркало ведьмы" превысит пятипроцентный рейтинг, мы с ним отправимся смотреть бейсбольный матч в ханбоках". Квак Си Ян / Kwak Shi Yang согласился с этим, но добавил: "Мы просто посмотрим игру. Ничего больше".
В главный состав актеров дорамы входят: Юн Ши Юн, Ким Сэ Рон, Квак Си Ян, Ли Сон Джэ / Lee Sung Jae, Ём Чон А / Yum Jung Ah, Чо Даль Хван / Jo_Dal_Hwan и другие.
Юн Ши Юн играет персонажа по имени Хо Чжун. Несмотря на свой интеллект и потенциал, парень испытывает трудности, так как является ребенком наложницы. Актриса Ким Сэ Рон играет Ён Хи, проклятую принцессу, которая становится ведьмой. Пара встретится, и их жизнь поменяется навсегда.
Первый эпизод сериала в Корее выйдет 13 мая.
Ниже вы можете посмотреть превью дорамы и фото с пресс-конференции.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Зеркало ведьмы - 13-тиминутное превью[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Mirror-of-the-Witch2Mirror-of-the-Witch3Mirror-of-the-Witch4
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1385979
+ 1   (1)
ой как я люблю такие дорамыыы!!! обязательно буду смотреть :bubble-bear49:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1385853
+ 4   (4)
удачи,ждём!!!!!!!!!!!!!! :bubble-bear02:
 
, №1385852
+ 5   (5)
У ведущих актеров хорошо подобранный наряд, особенно понравилось платице Сэ Рон, миленькое, а то наряды актрис на многих пресс-конференциях вводил нас в ступор, а дорамку будем ждать и болеть за нее, если понравится конечно
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть