Голосовать
+ 102   (34)
11 мая 2016 года в 08:53 | 1691 просмотр | 5 комментариев

Энди Лау снялся в рекламе на 40-градусной жаре

Актёр отправился в Таиланд, чтобы снять рекламный ролик для известной марки чая. По сценарию ему предстояло сниматься на открытом воздухе. В одной сцене он должен был делать большие мыльные пузыри. В другой он едет на мотоцикле со своим другом – псом породы хаски на пассажирском сиденье. В сцене с мотоциклом, по сценарию, на Энди должна быть надета черная кожаная куртка. Но в момент съёмок стояла изнуряющая жара и влажность. Несмотря на сорокаградусную жару, актёр не показывал, что ему нелегко.
Перед съемкой сцены с собакой он провёл с животным некоторое время, чтобы найти с ней взаимопонимание, будучи убеждённым, что так съёмки будут проходить более гладко. Энди отметил, что он также заранее практиковал несколько дней технику надувания гигантских мыльных пузырей. Он поразил сотрудников, когда он во время съёмок с первого раза сделал мыльный пузырь размером почти с себя. Актер отметил, что если позволит время, то он с удовольствием бы посетил фестиваль Сонгкран в Таиланде (о фестивале можно прочесть здесь и здесь).
lau
Перевод: Detka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1395005
 0
Аа, это же класный Энди Лай, и классный китайский чай, который нужно заваривать проливным способом 2 гр, чая на 400 мл воды в чайничке на 80 мл в момент чаепития. А тут реклама холодного бутилированного чая, фуу :th_80:
 
, №1385747
 0
Хасяка, хоть и лысый, но всё же хасяка. Пса реально жалко. Можно было легко решить вопрос с породой "по погоде". Энди за эту работу деньги получит, а хася в лучшем случае вкусняшкой одарят.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1385598
+ 1   (1)
Бедный пес!

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1385400
+ 9   (9)
Ужс как много времени уходит чтобы снять минутный рекламу :bubble-bear22:

Каждая женщина - как цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет. ☝ :bubble-bear08:
 
, №1385399
+ 10   (10)
Вот как выглядят профессионалы, молодец :):bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть