Голосовать
+ 60   (20)
1 мая 2016 года в 20:44 | 2866 просмотров | 3 комментария

[Сплетня] YOSHIKI и GACKT возродят проект S.K.I.N.?

S.K.I.N - глобальный проект, уникальная рок-группа созданная в 2007 году в США. В её состав входили: Гакт, Ёшики и Сугизо / Sugizo (Х-Japan), а также Miyavi. Особенностью группы стало объединение четырех различных поколений в рок-музыке и вижуал-кей стиле в целом. Каждый из артистов представлял свой стиль - от классического до современного. Они были очень разные и музыка у них разная. В этом и была изюминка S.K.I.N. В 2007 году артисты даже выступили с концертом в Калифорнии и их концерт рассматривался как японский рок-концерт века. После огромного успеха музыканты должны были продолжать с мировым турне и выпуском альбома, но по непонятным причинам коллектив распался и проект S.K.I.N остался замороженным.
На днях, в японских социальных сетях появился странный постер на котором Ёшики и Гакт вместе. Также, на нем указана дата и время проведения то ли концерта, то ли встречи - 23 мая в 21:45. Надпись на плакате ("OH!! MY!! GACKT!! and YOSHIKI CHANNE") подразумевает совместное выступление артистов и многие поклонники высказали предположение, что это первый шаг к возрождению S.K.I.N.
YOSHIKI & GACKT
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1381861
+ 8   (8)
О!!! Эта новость более чем хорошая. Теперь остаётся дождаться их совместных творений.
 
, №1381804
+ 10   (10)
Пранкеры хулиганят!?! :th_9:
 
, №1381723
+ 15   (15)
Здорово! Хорошая новость! :bubble-bear18:
Спасибо, Юляшка! :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть