Голосовать
+ 93   (31)
29 апреля 2016 года в 17:49 | 1923 просмотра | 2 комментария

Big Hit Entertainment решает вопрос промоушена группы BTS

После этого в планах компании Big Hit Entertainment было продолжить индивидуальную деятельность и выступления за границей. Новый альбом рассматривался как особый подарок для поклонников, поэтому в этот раз агентство решило устроить короткий, но яркий промоушен. По поводу этого вопроса представители агентства Big Hit поделились: "Хоть мы и остановились на недельном промоушене, все детали еще предстоит обсудить".
Специальный альбом BTS "Young Forever" будет выпущен 2 мая. Через заглавную песню "Fire", которая относится к популярному сейчас жанру электро-трэп, BTS предстанут в образе энергичных и крутых парней.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1381550
+ 4   (4)
Ради денег опять решили урезать деятельность в Корее. То же самое было с 2pm на их пике с Hands Up: Двухлетнее затишье в Корее, во время которого ребята продвигались за рубежом. Но когда решили вернуться - поезд ушел. Ничего такого, я была и буду их поклонницей всегда, но отношение нетизенов изменилось, и хит-парады теперь не их. Боюсь, с BTS будет то же самое. Надеюсь, что компания их не переборщит.
 
, №1381055
+ 5   (5)
главное не перегружайте парней :bubble-bear21: :bubble-bear53:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть