Голосовать
+ 138   (46)
23 апреля 2016 года в 20:27 | 2582 просмотра | 5 комментариев

Менеджер SHINee о своих подопечных

Менеджер группы SHINee рассказал в интервью о характере каждого участника: "Онью надёжный, как лидер. Он постоянно шутит, но когда появляется необходимость проявить лидерские качества, чтобы привести к единому разные мнения в команде, он их проявляет. В то же время он чувствительный. Джонхён - душа компании. Он хорошо говорит, он чувствительный, а самое главное - он очень добрый. Его первое впечатление может быстро пройти, но у него есть чувствительные стороны. Минхо - настоящий мужчина. Особенно он заботится о персонале. Тэмин тоже заботливый и полон эгьё. Даже несмотря на то, что он самый юный участник, как артист, он очень упрямый. На сцене он может превратиться в совершенно другого человека, но когда он спускается после выступления – вновь превращается в маннэ. Ки очень много работает, не важно, с чем это связано. Его погружение в работу, концентрация и чувство ответственности просто поразительны. Конечно, он тоже заботится о персонале. Сейчас говорю об этом и понимаю, что у всех участников SHINee похожие характеры. Все пятеро - душа компании, хорошо заботятся о персонале, у них много друзей, они добрые".
SHINee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1378775
+ 1   (1)
SHINee - большая, но дружняя семья… :bubble-bear36: Они лучшие :bubble-bear52:
 
, №1378532
+ 2   (2)
самые , самые… люблю . :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1378510
+ 2   (2)
Шавол во мне мурлычет от таких добрых слов в адрес мальчиков :bubble-bear36:

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №1378397
+ 9   (9)
После того как Нюша рассказал, что они были на грани распада после его операции, но их дружба спасла группу…я действительно убедилась что они семья))


А где он про такое говорил?
 
, №1378338
+ 13   (13)
После того как Нюша рассказал, что они были на грани распада после его операции, но их дружба спасла группу…я действительно убедилась что они семья))

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть