Голосовать
+ 63   (21)
21 апреля 2016 года в 13:28 | 2644 просмотра | 2 комментария

Ван Кай в очередной раз стал моделью для Cosmopolitan

Для фотосессии была выбрана удобная повседневная одежда неброской цветовой гаммы, которая смотрится гармонично и подчеркивает индивидуальность актера. На снимках Ван Кай выглядит спокойным и расслабленным, и одновременно очень сексуальным.
Когда актер приехал в студию для фотосъемки, было уже восемь часов вечера, и хотя он устал после рабочего дня, не забыл поздороваться и пожать руку каждому сотруднику, чем заставил чаще биться сердца прекрасной половины съемочной команды, а также расположил к себе ее мужскую часть.
Когда редактор журнала сказал, что после просмотра сериала "Огненная Нирвана" / "Nirvana in Fire", было почти невозможно не влюбиться в принца Сяо Цзин Яня (персонаж Ван Кая), актер смущенно ответил: "Вы смотрели? Это замечательно!"
Также актер рассказал, что когда он стал популярен, но еще до конца это не осознал, как-то купил билет эконом-класса на самолет. Пока актер ожидал посадку на борт, он был узнан своими поклонниками, что вызвало много волнений в аэропорту. Ван Каю пришлось спрятаться в туалете, что привело к образованию очереди возле уборной до тех пор, пока сотрудникам аэропорта не удалось убедить людей позволить актеру сесть в самолет.
Ван Кай - китайский актер, родился в 1982 году. Он снялся в таких сериалах, как "Полюби меня, если осмелишься" / "Love Me If You Dare", "Огненная Нирвана". В 2016 году с участием актера выходят следующие сериалы: "Ода радости" / "Ode To Joy", "Легенда о девятихвостом лисе" / "Legend of Nine Tails Fox", "Полнеба" / "Half the Sky", "Оставь меня, держи меня крепче" / "Leave Me, Catch Me". Более подробную информацию об актере вы можете прочесть здесь.
Фотосессию с участием Ван Кая для журнала "Cosmopolitan" на страницах ДорамаКун можно увидеть здесь.
Wang Kai
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1377309
+ 10   (10)
Интересный актер, мне нравится как он играет, у него свой стиль и манера игры))

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1377215
+ 11   (11)
В Огненной Нирване он просто супер!!!! Про туалет смешно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть