Голосовать
+ 165   (60)
18 апреля 2016 года в 21:33 | 5279 просмотров | 12 комментариев

Пользователи сети обвиняют Хён Сына в употреблении наркотиков

На Pann появился пост под названием: "Странные выступления Чан Хён Сына".
1. Выступления Хён Сына под действием наркотиков.
В 2015 году Хён Сын продвигал свой сольный альбом "MY". В его выступлении кажется, что он что-то смешивает в руке и вдыхает, ест это с другими танцорами. Песня сама по себе ничего не имеет общего с наркотиками. Когда поклонники задают вопросы, как продюсеры допустили такое выступление. Как оно прошло всю цензуру? Парень сам сообщал: "Мне сделали замечание, так как я заранее не обсудил это выступление. Продюсеры выпустили его, так как этот вопрос никогда не поднимался в СМИ". Хён Сын не видит ничего плохого в выступлении и даже выложил скриншот этого выступления в своём Instagram.
2. Хён Сын использует в стихах одной из своих песен слово "OD". Этот трек записан совместно с Токки, что уж яснее ясного означает "Передоз". Рэпер Токки и Хён Сын подписаны друг на друга в Instagram, а Хён Сын известен тем, что лайкает его фото, большинство из которых включают посты о наркотиках.
3. В интервью Хён Сын заявил, что в какой-то момент времени собирается поднять скандал: "Я - плохой парень. Мемберы BEAST такие милые. Я чувствую, что мне надо это сбалансировать. Юн Ду Джун - самый лучший лидер, но в мужской группе, мне кажется, надо проявить и плохую сторону с несколькими скандалами - ничего большого. Полагаю, что мне надо вызвать обоснованный скандал в какой-то момент".
4. Хё Сын также говорил: "Не думаю, что должен что-то сделать из-за того, что всю работу выполняют другие мемберы. Однажды я был на радио-шоу. За целый час я не произнёс ни слова. Хотя теперь никто за меня не говорит, если я не разговариваю. Хаха".
Пользователи сети комментируют: "Я помню, когда он начал выступать c новыми песнями из альбома на музыкальных шоу. Я схватилась за телефон, в случае если эти выступления станут скандальными, но ни одна статья не появилась об этом. Именно тогда я поняла, насколько он непопулярен. То, что он непопулярен, спасает его. Поэтому, пожалуйста, уйди из группы сейчас", "Поклонники Чан Хён Сына всегда с пеной у рта будут отстаивать, что все слухи о том, что он наркоман, безосновательны. Что теперь они скажут об этих выступлениях. Когда прочтут все 4 пункта и поймут, что из себя представляет Хён Сын? Теперь они тоже будут прикидываться что не знают, что это всё означает? Поклонникам Хён Сына считают, что злобные поклонники BEAST пытают его очернить, но на самом деле мы критикуем его за то, что он поступает неправильно. Мы пытаемся прикрыть его ужасные поступки. Он даже ничего так и не обдумал с момента его извинения. Если ждать, что он изменится и ничего не делать, то это заставит его измениться? Хотя бы на секунду подумайте трезво", "Очевидно, что если он выступил "якобы под кайфом", то это не означает, что он на самом деле принимает наркотики. Но есть много вещей.. из-за которых возникают подозрения. Его Instagram, слова песен и многое другое. Поклонники не идиоты. Они могут поделиться своими сомнениями, если захотят. Хён Сын действительно должен быть благодарен, что он непопулярен, учитывая насколько скандально все его поведение", "Надеюсь, это войдёт в тренд. Другие мемберы такие милые. Они не заслуживают этого", "Даже после такого поведения ему страшно, что его поклонники уйдут от него. Он преследует их и разговаривает с ними. Он даже отвечает на прямые послания", "Он такой страшный. Он сам сказал об этом в интервью, что другие мемберы слишком милые. Ты не подходишь этой группе. Поэтому просто уходи", "Это же очевидно, что что-то странное с ним происходит. Как поклонники могут защищать это выступление???", "Поклонники Хён Сына пытаются отвлечь внимание от этого скандала, говоря что это война фандома между участниками группы BEAST и самого Хён Сына. На самом деле именно настоящие поклонники сдерживали его все это время", "Он лайкает фотографии с наркотиками. Думаю тут уже и говорить ничего не имеет смысла", "Никогда не видела никого психованней него. А, подождите, есть Солли", "Ахах. Да. Солли и Хён Сын. Пара будет отличная", "Наркоман в такой потрясающей группе. Просто уходи".
Jang Hyun SeungInstagram
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1376469
+ 2   (2)
Такие фанаты реально достали уже. :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1376306
+ 4   (4)
У корейских фанатов менталитет повелителя галактики. Для них самое главное "быть милым"!)
Мемберы BEAST такие милые. Я чувствую, что мне надо это сбалансировать. 

Походу Хёнсын просто устал "быть милым".

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1376276
+ 3   (3)
бреееед…им бы полечиться стоило .. :th_25: :th_48: :th_94:
 
, №1376162
+ 6   (6)
Даже после такого поведения ему страшно, что его поклонники уйдут от него. Он преследует их и разговаривает с ними.

Боже, что это? Я что-то пропустила? Наступила новая эра? Теперь не фанаты преследуют звезд, а звезды - фанатов?

Когда они уже успокоятся и отстанут от парня? До чего же хейтерам все таки нравится копаться в чужом грязном белье и раздувать безосновательные скандалы, основываясь на лайках и словах песни.
Еще и Солли приплели. Мда. :bubble-bear01:

You can run but you can't hide
Because no one here gets out alive
Julien, you're a slow motion suicide
 
, №1376159
+ 4   (4)
Они походу не собираются от него отцеплятся и хотять что бы он ушел из группы а его спросили хочет ли он этого и вообще почему ни кто не спрашивает мнения парней хотят или он что бы он ушел из группы или их мнения не считаются?
 
, №1376075
+ 11   (11)
Поражаюсь подобной дотошности :bubble-bear22: и не надоедает им? По ходу, что это они (злобные комментаторы) и составляют армию фанатов Хен Сына, потому что обсуждают его чаще других :whitebear_020:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1376047
+ 13   (15)
В чисто поле за малиной,
Я намеренно иду,
Но куста там блин не вижу,
Не беда и так нарву :th_20:

Вот примерная траектория неуёмных товарищей, с кучей свободного времени и огромной лупой, в которой они чего-то там всё видят. Ну, чес слово, задолбали, раскопологи фиговы! :th_107:
 
, №1376030
+ 14   (16)
Даже не читая статью, заведомо сочувствую Хён Сыну, просто потому что, непонятные "тролли" и бешеные фанаты лезут в его жизнь, при этом основывая свои выводы лишь на каких-то им самим известным догадкам. Не знаю, действительно ли все-так или только для статьи такие комменты отбирают, а может такая политика "игнорирования" нападок, но меня действительно удивляет, что мемберы Beast, агенство, никак не пытаются защитить его..помнится мне, что компания Со Кан Джуна из "Сыра в мышеловке" вообще подала иск в полицию, потому что комментарии некоторых пользователей просто переходили границы!

 
, №1376008
+ 10   (10)
типа анализ крови у него брали, пусть еще поищут когда и сколько раз он пукнул, хотя нет это то как раз в порядке вещей
 
, №1375998
+ 23   (23)
ему страшно, что его поклонники уйдут от него. Он преследует их и разговаривает с ними. Он даже отвечает на прямые послания"

Бедные поклонники - им, судя по рассуждениям этих… (вырезано), от подобных действий Хен Сына было страшно до усрачки.
И тут появляется… тадам!!! … Солли :bubble-bear48:
"Никогда не видела никого психованней него. А, подождите, есть Солли", "Ахах. Да. Солли и Хён Сын. Пара будет отличная"

Наконец-то!!! - я все ждала когда же, - ну когда? - эти имена сольются воедино в воспаленных мозгах (или чё там у них вместо воспалилось?) особо "одаренных" корейских нетизенов.
Уфф, дождалась - гора с плеч:)))

Пы.Сы. Госпадяяя, вот же сборище придурков. Оставили бы уже парня в покое.
:tbr-8:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1375987
+ 15   (19)
Копец я в шоке…в ужасе…даже слов нету…если уж он так непопулярен чо придираются от каждого его поступка…сечас каждый ставит лайк у фото с наркотиками это што весь мир принимает наркотики…лучше сказали настаящю причину всего этаго…
 
, №1375969
+ 15   (17)
Совсем уже эти сасэн-фанаты чокнулись… :th_79:

:th_27:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть