Голосовать
+ 91   (32)
12 апреля 2016 года в 22:58 | 1678 просмотров | 3 комментария

Нарша из Brown Eyed Girls написала письмо поклонникам

Нарша решила прояснить ситуацию, написав письмо поклонникам: "Привет. Это Нарша. С такими вестями всегда так. Получается, что я должна рассказать все так внезапно. Я искренне извиняюсь перед людьми, которые были разочарованы. А также искренне благодарю тех, кто понял меня. Я верю, что и те, и другие любят меня. Я собиралась сказать вам такие новости в духе "тада!". Но обычно вы узнаете такие вещи из новостей. Сейчас, когда все открылось, я испытываю противоречивые чувства. Уверена, вы еще больше ошарашены ситуацией. Как это и описывается в статьях, я в отношениях. Если появятся новости еще лучше, я сообщу вам. Мой образ жизни изменился и стал здоровее, после того как я встретила умного и здорового человека. Вне зависимости от того, что будет, я приму это с таким же настроем. Я хотела быть изящной, но сейчас немного нервничаю. Честно говоря… я писала это не один раз. Что ж, здесь я поставлю точку. Спасибо. Я приношу извинения. Люблю вас. Очень".
Narsha
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1374050
 0
Да уж, ну и нравы.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1373893
+ 6   (6)
Девушка вынуждена извиняться из-за того, что у неё есть личная жизнь и, возможно, когда-нибудь состоится свадьба. Какой-то абсурд!
 
, №1373874
+ 9   (9)
Я искренне извиняюсь перед людьми, которые были разочарованы.
И опять извинения. А за что? За то что встретила любимого. Она же не уголовное преступление совершила.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть