Голосовать
+ 89   (31)
14 апреля 2016 года в 15:48 | 2456 просмотров | 3 комментария

Мино и Тэхён (WINNER) для Elle

На фото ребята выглядит очень стильно, не зависимо от того, длинные плащи на них, или костюмы. Такие разные, и в тоже время они удивительно дополняли образы друг друга.
После фотосессии Сон Мин О и Нам Тэ Хён дали интервью для журнала, в котором очень много уделили внимания совместной работе в группе и друг с другом. О концепции и музыке WINNER они сказали: "Вместо того, чтобы следовать за модными тенденциями в музыке, мы хотим показать свои чувства через неё, поэтому хотим делать только искреннюю музыку. Мы хотим, чтобы люди ценили и узнавали её". А по поводу совместной работы ребята пояснили: "Там где есть белый, всегда присутствует и черный цвет. В нашей команде мы вдвоем более активно делимся творческими планами и идеями. Мы много говорим о музыке. Заглавный трек "Sentimental" в новом альбоме группы, был записан благодаря нашей совместной и продолжительной работе в студии".
Полную фотосессию ребят вы можете увидеть на ДорамаКун здесь, а прочитать их интервью вы сможете здесь. Ниже мы предлагаем Вам посмотреть видео с рабочими моментами фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1375233
 0
Обожаю этих двоих) :tbr-17:
 
, №1374435
+ 1   (1)
Мои любимки. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1374311
+ 6   (6)
не знает когда д.р. у мамы? :th_79: надеюсь это была шутка

My life is in safe hands
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть