Голосовать
+ 140   (48)
2 апреля 2016 года в 13:30 | 4386 просмотров | 2 комментария

Сон Сын Хон и Лю ИФей опровергают слухи о расставании

В ответ на эту новость агентство Сон Сын Хона (Song Seung Hun) выпустило официальное заявление: "Новости о разрыве отношений между молодыми людьми абсолютно не соответствуют истине. Они по-прежнему поддерживают хорошие отношения. Лю ИФей недавно посетила Корею, чтоб встретиться с Сын Хоном".
Возможно, появление слухов связано с тем, что у молодых людей загруженный график и у них не так много времени для личных встреч. Напомним, что Сон Сын Хон сейчас занят в съёмках дорамы "Саимдан, Её история" / "Saimdang, the Herstory" канала SBS, а Лю ИФей (Liu Yifei / Crystal Liu) занята работой в своем фильме в Китае. Но несмотря на это и на появление слухов, пара по-прежнему счастлива и не собирается расставаться.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News, China-News
 
, №1409023
 0
обратил внимание на эту пару после фильма Третий способ любви) офигенный фильм мне понравился) Наилучшие пожелания этой парочке!!! Надеюсь у них все будет хорошо!!!

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, А жизнь сплошное приложение…
 
, №1369403
+ 4   (4)
Счастья этой паре :bubble-bear18: Надеюсь, что слухи и сплетни никоим образом не будут влиять на их отношения.
prosto_sun, спасибо за релиз :bubble-bear08: :bubble-bear20: благодаря ему я узнала о дораме, в которой сейчас снимается Сын Хон. Сюжет интересный, мне такие нравятся. Теперь вся в ожидании :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть