Голосовать
+ 134   (46)
30 марта 2016 года в 20:02 | 2647 просмотров | 7 комментариев

Старейшей японской гостинице исполнилось 1311 лет

За это время гостиница если и закрывалась, то только на ремонт. И все эти столетия ею вот уже 52 поколения подряд владеет одна и та же семья. В последний раз ее ремонтировали в 1998 году. Интерьеры Nishiyama Onsen Keiunkan - это отражение традиционного японского стиля в сочетании со всеми необходимыми современными удобствами. Все, кроме интернета и телевидения: сюда приезжают отдохнуть душой, искупаться в горячих источниках и побродить по горам. Визитной карточкой заведения являются горячие ванны, питаемые подземными источниками. Гостиница расположена в горной долине, так что изо всех окон открывается вид на горы. Идеальный вид для завтрака! В меню - традиционные японские блюда. Дом отапливается с помощью горячих источников, вся вода в отеле - оттуда же. У входа даже фонтанчик есть. В гостинице 35 комнат, все обставлены в традиционном японском стиле. В каждом номере в свое время останавливались императоры, военачальники и самураи. Сюда приезжают отдохнуть от информационного шума и побыть наедине с собой. В некоторых номерах есть выход к индивидуальному каменному бассейну. А те, кому надоело купаться, могут посидеть в сауне или побродить по горам.
Гостиница работает столько лет, потому что ее хозяевам не все равно - они любят свое дело, свой дом, и рады подарить кусочек тишины тем, кто в этом нуждается.
Nishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen KeiunkanNishiyama Onsen Keiunkan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1367552
+ 8   (8)
Прямо захотелось искупаться в этих горячих источниках и побыть в тишине и покое. Надеюсь, эта гостиница простоит ещё столько же лет, а может быть и ещё больше :whitebear_028:

В ожидании счастья
 
, №1367490
+ 7   (7)
как же мне сейчас не хватает именно такой тишины и покоя, хотя бы на пару деньков бы окунуться в ту атмосферу умиротворения…красота, пускай и дальше существует данное творение…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1367473
+ 8   (8)
Хочу туда! :bubble-bear37: :th_14:

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1367402
+ 12   (12)
Мне тут сказали, что там котиков не хватает,толстых,ленивых, древних котиков, красотища :bubble-bear48: :bubble-bear26:
 
, №1367359
+ 14   (14)
Чудесное место, где можно побыть с собой наедине,забыть про бетонные джунгли и окунуться с головой в тишину и покой :th_22:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1367337
+ 14   (14)
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! :bubble-bear39:
 
, №1367324
+ 13   (13)
вот это стабильность, удивительно просто. очень хочется там побывать
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть