Голосовать
+ 85   (29)
29 марта 2016 года в 11:52 | 1799 просмотров | 0 комментариев

Певец Se7en подписал контракт с японским агентством

Как сообщалось ранее, певец планировал весной вернуться на корейский рынок с новым альбомом, однако дата релиза была перенесена. Оказалось, что молодой человек решил выпустить альбом одновременно в Японии и Корее и с этой целью он присоединился к японскому агентству. 27 марта певец провел пресс-конференцию с японскими СМИ, чтобы официально объявить о подписании контракта с Victor Entertainment. Кроме того, в тот же день он провел мероприятие со своими поклонниками под названием "Se7en Premium Talk Event in Tokyo".
Victor Entertainment - это большая звукозаписывающая компания, которая отвечает за распространение альбомов знаменитых артистов, включая SMAP, одной из самых популярных японских групп. Представитель агентства прокомментировал данное событие: "Мы рады, что смогли заключить контракт с Se7en. И приложим все усилия для продвижения его активной деятельности в Японии". Певец также прокомментировал свои планы на будущее: "Я хочу активно участвовать в телевизионных программах, а также на различных мероприятиях, так я смогу быть ближе к своим поклонникам".
Официальной датой релиза нового альбома стало 7 июля 2016 года.
Напомним, Se7en (настоящее имя: Чхве Дон Ук / Choi Dong Wook) - южнокорейский певец, танцор, модель и актер. Родился 9 ноября 1984 года. С момента дебюта в марте 2003 сумел завоевать популярность не только на родине, но и в Японии, Китае и США. В 2015 году основал своё агентство Eleven Nine.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть