Голосовать
+ 68   (25)
29 марта 2016 года в 18:47 | 2125 просмотров | 2 комментария

PODNEBESES: творчество, объединившее Россию и Китай

В жизни же все обернулось иначе: группа в прямом эфире распалась, и именно на ее месте из участвовавших в проекте музыкантов образовались "PODNEBESES".
- Международная команда
"PODNEBESES" – это музыкальный эксперимент, объединяющий в своих песнях творчество оригинальных артистов, живущих на разных концах Земли, - рассказывает координатор проекта Руслан Ламан. Это вокалисты из России и Китая, гармонично дополняющие друг друга под электронный аккомпанемент международной группы авторов. За российскую часть отвечают певицы Инна Dream и Таня VENA во главе с продюсером и диджеем Кириллом VENA. Ян Гэ / Yang Ge (杨歌) – сольная певица родом из Пекина, участница телевизионного шоу "Минута славы" на Первом канале. Святослав Рихтер – певец, композитор и музыкант – лидер сольного проекта RIHTER. Участники из Китая также представляют разные проекты. Вокалистка Lorrie (潘倩倩) – группу "Double P", Lynette – "Air Walker", а Anna (龙宇彤) – сольная исполнительница в жанре R&B, джаз и поп. Автор песен, вокалист Yuchen Zhu (朱宇晨) – продюсер музыкального фестиваля Avrora и голос проекта Pako. В проекте также участвуют сольные исполнители: Ван Цзин Юй / Wang Jing Yu (王靖宇), Чэнь цзе / Chen Jie (陈杰), Sammy (盛佳慧), KK (杨锴), Yu Lu (俞璐).
PODNEBESES

- Музыка нас связала
Конечный продукт, если судить по доступному в Интернете материалу, представляет собой причудливый микс. Он достаточно интересный и продуманный, чтобы не казаться попсой, но при этом "пристающий" и запоминающийся, чтобы стать по-хорошему популярным. Нацеленный на молодых людей скорее от 18 лет, он вполне может стать заметным и значимым событием, уверены участники.
- Глобальная идея
PODNEBESES – это не только музыка. Сейчас "PODNEBESES" работают над фильмом "Мост" ("The bridge"). Это история взаимоотношений людей двух стран, которая развивается на фоне строительства настоящего железнодорожного моста между Китаем и Россией. Кульминацией истории станет встреча главных героев на этом мосту, когда он будет завершен. Музыкальной темой фильма станет композиция "Поднебесная".
"PODNEBESES" – это глобальная идея, суть которой в объединении абсолютно разных стран, идей, культур, менталитетов, музыкальных стилей, направлений, взглядов, языков и мировоззрений", – поясняет Руслан Ламан. "Для этой идеи нет ничего невозможного. Объединение России и Китая через творческую составляющую, которая, судя по первым плодам, прошла успешно, безусловно, будет востребовано потенциальными слушателями. Особенно на фоне последних изменений в мировой политической ситуации и смещению фокуса на Восток".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1366903
+ 4   (4)
Идея интересная, но главное конечно чтобы воплотили достойно)

 
, №1366679
+ 7   (7)
Хм интересно :whitebear_036:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть