Голосовать
+ 91   (36)
17 марта 2016 года в 17:11 | 2495 просмотров | 2 комментария

Певица "Л" явилась на допрос по обвинению в проституции

В отличии от вчерашней обвиняемой "С", певица "Л" явилась в офис Центральной Районной Прокуратуры Сеула средь бела дня, потягивая напиток и не пряча лицо. Она пришла с уверенным видом, одетая в кардиган цвета хаки и джинсы, чем разительно отличалась от певицы "С", которая явилась на допрос ночью, скрывая лицо и одетая в черную одежду. По сути "Л" дебютировала в качестве участницы популярной группы и получила много внимания благодаря привлекательной внешности. Также, она проявила себя довольно талантливой актрисой, участвуя во многих шоу в качестве ведущей и играя в дорамах роли второго плана. За три предшествующих этой истории года, она была весьма активна в различных областях. Новость об обвинении в проституции стала настоящим шоком для общественности. Кроме этих двух подозреваемых, прокуратура занимается установлением личности ещё двух подозреваемых, проходящих по этому делу.
Между тем, продолжается расследование в отношении певицы "С" по обвинению её в сексуальной связи за рубежом за 35 млн. вон (примерно $29,800) и директора Кана, который нанял трех посредников для организации встреч между четырьмя женщинами и богатым американцем корейского происхождения в отеле Лос-Анджелеса в период с марта по май прошлого года (об этом здесь).
Singer C and L
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1360044
+ 14   (14)
Может для Кореи, это сенсация, хотя уже за окном 21 век, пора принимать все как в других странах. Не раздувать уж такой скандал, каждый может спать с кем угодно, это личная жизнь!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1359869
+ 9   (11)
Говорят, что предположительно, одна из девушек G.NA.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть