Голосовать
+ 162   (56)
12 марта 2016 года в 07:08 | 10324 просмотра | 8 комментариев

Пользователи сети критикуют группу Red Velvet

На Pann появился пост, который гласит: "Все девушки набрали вес. Венди и Джой особенно потолстели. Они намного больше, чем обычные люди".
Пользователи сети комментируют: "Они все набрали лишний вес", "Венди и Джой больше всех набрали в весе", "Так сложно быть айдолом. Люди критикуют их буквально за всё. Просто перестаньте уделять им внимание, если они вам не нравятся. Может, вы злитесь, что они красивее вас?", "Так сложно быть поклонником Red Velvet", "Самая худая Сыльги, но она выглядит обычно, если сравнивать ее с девушками из других групп. Я достаточно сказала", "Red Velvet - хрюшки", "Джой ещё нормально выглядит, так как она недавно сбросила вес, но Венди", "Они такие полные. Пора начать худеть".
Посмотрите фото ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
Red VelvetRed VelvetRed VelvetRed VelvetRed VelvetRed Velvet
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1357276
+ 11   (13)
А мне нравятся Вельветки в таком "располневшем" виде, они выглядят как здоровые девушки, кровь с молоком как у нас говорят :bubble-bear02:
Любовь к излишней худобе у айдолов любого пола, потом боком выходит, ох уж новости о истощениях, обмороках, капельницах и прочих проблемах, в которых нетизены винят графики агенств, чаще всего являются проблемами от голодания и бесконечных диет ради пары одобряющих комментариев от общественности :bubble-bear43:
Так что я лучше за "полненьких" айдолов, но без проблем со здоровьем, чем потом читать новости в какой больнице кого и как откачивали :bubble-bear53:
 
, №1357105
+ 12   (14)
Если они набрали вес это не значит что они не следят за собой :th_34:
У Венди и Джой всеголишь пополнели немного ноги если смотреть на фотки, либо от практики накачались мышцы :th_22:
Да и в принцепи Джой всегда была немного побольше других :th_125:
Этим нетизеном лишь бы кого-нибудь раскритиковать…сами наверника не красавицы :th_94:
 
, №1357092
+ 7   (9)
Так тут старые фотки, в прошлом году был такой же "наезд" на "пополнение" с этими же фотками, по второму кругу пошли? Делать нефиг что ли?
 
, №1357086
+ 6   (8)
Интеренсо, почему они набрали вес? Какой-то знак протеста? Непохоже, чтобы они просто перестали следить за собой, они же в конце концов айдолы.
 
Тото
, №1357050
+ 7   (9)
Может у концепт такой новый :whitebear_028:
 
, №1357026
+ 6   (8)
так мне больше нравится, 1 фотка у Венди и Джой реально такая разница в росте или просто ракурс? :bubble-bear22:
 
, №1356933
+ 11   (13)
К-нетизены как всегда… Тут подобраны фотографии с "отличным" ракурсом. Особенно Венди. Фото от TV Repert .. вообще молчу.. На фотографиях от этого новостного сайта на этом выступлении даже Йери была "хрюшкой". То, что Венди набрала с дебюта - это действительно так. Тем не менее, это не значит, что она не следит за собой. Я помню как в шоу камеры Тэён она говорила, что поправилась, на что Тэён ей ответила, что в 20 лет всем свойственно поправляться, т.к. это из-за возраста. (Сама же Тэён отметила, что тоже в этом возрасте набрала вес, хоть и упорно занималась). А Джой? Этот ребёнок наоборот похудел. Эх, корейцам лишь бы придраться. Действительно, завидуют чтоль?
 
, №1356914
+ 14   (16)
Зато они хоть чем-то отличаются от обычных девчачих групп…

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть