Голосовать
+ 112   (38)
5 марта 2016 года в 13:46 | 3030 просмотров | 5 комментариев

Хёнсын из B2ST пропустит семейный концерт Cube в Макао

Об этом 4 марта заявил представитель Cotai Ticketing: "Нам сообщили, что Хёнсын из B2ST не сможет посетить концерт "I Want Cube Pop" из-за личных причин". Многие поклонники группы предполагают, что отсутствие парня может быть связано с недавними спорами по поводу его неосторожного поведения. Напомним, что эти скандалы и возмущения начались осенью 2015 года, когда певец пропустил запланированную встречу с поклонниками по личным причинам. При этом выяснялось, что в это время он встречался в кафе с девушкой. Кроме того, поклонники были недовольны постоянными ошибками Хёнсына во время концертов и его невнимательностью при общении с журналистами. У многих сложилось впечатление, что молодой человек стал более отстранённым от жизни группы. После новой волны критики певец и его агентство в феврале принесли публичные извинения перед поклонниками. Но похоже, что это не привело к успеху.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1354040
+ 2   (2)
опять посыпется негативные "мнения" фанатов

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1353995
+ 2   (2)
Кому: #1353655, пумпум:
Зазналси, если не хочет работать пусть уходит. А если хочет, то пусть работает.


Он не робот, он человек. И у него есть свои чувства, свои слабости, а так же свои сильные стороны. И я думаю он очень гармоничен в группе и на сцене.
 
, №1353661
+ 7   (7)
ни кто не знает, что на самом деле происходит, согласна - нужно оставить его в покое
 
пумпум
, №1353655
- 5   (9)
Зазналси, если не хочет работать пусть уходит. А если хочет, то пусть работает.
 
, №1353353
+ 13   (13)
Оставьте его в покое
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть