Голосовать
+ 80   (28)
5 марта 2016 года в 11:45 | 5854 просмотра | 0 комментариев

Состоялась пресс-конференция дорамы "Блестящие новички"

Аарон уже несколько раз был в роли директора в своих прошлых проектах. Но в этот раз он сыгает такого начальника, с которым "большинству сложно будет ужиться". Когда его герой, Джи Вен Кай, узнает, что его сотрудница - та самая одноклассница, что издевалась над ним в школьные годы, он начинает ей мстить. Парень находит много способов, дабы усложнить ей жизнь. Например, он заставляет продавать героиню Джоанн ароматизированное мыло прохожим. Или пойти на встречу с партнерами и соблазнить их, надев более открытую одежду. Актрисе доставило это немало хлопот, она переживала, что не справится. Но по окончании съемок этих сцен все ей аплодировали. Её героиня будет главным "новичком" в дораме. Девушка так прокомментировала свою роль: "Мне так непривычно. У меня вдруг стало очень много экранного времени, чего раньше не было. Это утомительно, но одновременно придает сил!". В любом случае, она осталась довольной конечным результатом совместной работой с Аароном. Она даже пообещала, что покажет своё мастерство в бальных танцах, если рейтинг первой серии будет выше 2-х баллов! Аарон, конечно же, вызвался быть её партнером.
Лене Лаи играет личного секретаря Джи Вен Кая. Аарон рассказал: "Я видел, как она играла злых персонажей в прошлом. И я никак не ожидал, что в реальности она окажется очень тихим и спокойным человеком, который в перерывах между съемками читает книги". Актер также сказал пару слов о сериале: "Я думаю, что эта дорама отражает жизни многих молодых людей, которые ищут себе работу, или только приступают к какой-либо должности. Поэтому наша история очень жизненная с этой точки зрения".
До недавнего времени Аарон Ян страдал от продолжительной депрессии и бессонницы. Однако сейчас он говорит, что в новой обстановке забыл все свои печали и ему намного лучше. После этого Джоанн добавила, что во время съемок парень много шутит: "Он очень часто шутит на съемочной площадке. Ему надо это прекращать, так как мы сильно отстали от графика съемок, потому что смеемся над его шуточками".
Ниже мы предлагаем вам посмотреть фото с мероприятия и новый трейлер.
Для начала просмотра кликните на название серии
 FSG @ SleepLess @ TRAILER 5 Блестящие новички/ Refresh Man[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Refresh Man1Refresh Man2Refresh Man3
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: Tw-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть