Голосовать
+ 198   (69)
4 марта 2016 года в 11:22 | 6521 просмотр | 9 комментариев

Ынхёк под огнём критики

В частности, в одной из них говорилось: "Солдат поехал в заграничное туристическое место для благотворительного концерта? Когда смотришь на это фото, кажется, что он был на отдыхе, верно? Участник Super Junior Ынхёк, хотя и находится на военной службе, всё ещё использует социальные сети. Он был призван в армию в ноябре прошлого года и сейчас находится на службе в отделение сухопутных войск в составе Военного Оркестра Первой Армии Республики Корея". В прошлом в Корее существовал "полк знаменитостей", куда поступали на службу известные артисты. Но из-за постоянных скандалов, связанных с их поведением, два года назад полк был расформирован. Вспоминая эти события, многие пользователи интернета оставили следующие комментарии: "Какой идиот! Он может держаться подальше от социальных сетей, пока он солдат. Или он хочет показать, что ему легко живется в армии? Он просто напрашивается на то, чтоб его ненавидели", "Зачем он выкладывает это в социальных сетях? Он действительно такой беспечный?", "Это не законно? Почему вас так волнует чей-то отпуск?".
В связи с растущим числом негативных отзывов, агентство артиста выпустило заявление, которое полностью объяснило происходящую ситуацию: "Во-первых, это была не служебная поездка, а певец официально использовал свой отпуск и отправился в поездку со своей матерью. Согласно правилам: "Для солдат и офицеров поездки за границу не вызывают проблем, если за 30 дней до нее они получили разрешение". Ынхёк на законных основаниях получил разрешение прежде чем официально отправиться в поездку. Во-вторых, существует ли проблема в том, что солдаты загружают фотографии в SNS? Если контент сам по себе позитивный, то нет проблем. В случае с приемлемым содержимым социальных сетей Ынхёка, всё в порядке, и это не противоречит правилам. Из-за плохого отношения некоторых артистов к своей службе, отделение солдат-знаменитостей было расформировано 2 года назад. Сейчас артисты служат в военном оркестре, похожем на бывший полк знаменитостей, что привлекло внимание общественности. Однако знаменитости тоже люди. Ынхёк использовал свой выходной, чтобы отправиться в поездку со своей матерью, по которой очень соскучался. Пребывание за границей - не повод для того, чтобы его высмеивать. Кроме того, неизвестно, откуда это пошло, но фразу "благотворительный концерт" Ынхёк не упоминал".
Поле этого заявления, появились комментарии поклонников артиста в его поддержку: "Вы выкладываете в сеть статью, ничего не зная об этом? Меня она даже не волнует", "Я благодарна за то, что у этого репортёра хорошие намерения", "Вы даже не знаете правды, но всё равно пишете заметки, из-за которых возникает недопонимание. Надеюсь, вы будете более осторожны в следующий раз", "Рядовой регулярных войск Ли Хёк Чжэ, файтин!!!"
Eunhyuk3Eunhyuk1Eunhyuk2
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1352982
+ 15   (15)
Больше всего в этом меня привлекло то, что он замечательный сын!!! Поехал в отпуск не с друзьями, а с мамой!!! Вот молодец!!! :bubble-bear39:
 
, №1352954
+ 14   (14)
Фанатом не угодишь. То плачут что ушел в армию и о нем не чего не слышно. То якобы не служит, а развлекается. Блин.. Скажите просто спасибо,что радуешь нас снимками о своей жизни. И благодаря снимку знаем что он здоров и счастлив. Это же не сложно…

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №1352938
+ 5   (5)
Оказывается дело в отпуске, а то подумала что уже и к маман приревновали. :th_51:
 
Юбера
, №1352777
+ 11   (11)
Руки проч от Ынхёка! Как любой другой человек, он вправе распоряжаться своим отпуском по своему усмотрению!
 
, №1352701
+ 17   (17)
Антифаны есть у всех и на писк не стоит обращать внимание, а СМИ надо написать, что бы их покупали, вот и пишут гадости…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1352647
+ 16   (16)
завистников везде хватает..ну кому какое дело кто и как живет..работает и .д..
 
, №1352635
+ 17   (17)
Borat,
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
Муа, на сегодняшний день, уже устала удивляться "толерантности и деликатности" этих… кхм… этих вырезано цензурой

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1352626
+ 17   (17)
Интересно, а если айдолу захочется пописать, он тоже у нетизенов разрешение на это испрашивать должен?
:th_20:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1352610
+ 18   (18)
если армия и агентство не против, то кому какое дело?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть