Голосовать
+ 150   (51)
28 февраля 2016 года в 13:58 | 3550 просмотров | 3 комментария

[Спойлер] Пак Ю Хван расплакался, получив письмо от брата

Съёмки программы проходят в Панаме, далеко от дома. Участникам приходиться выживать, полагаясь только на свои усилия и способности. Они самостоятельно добывают пищу и выполняют различные задания. Конечно же, всё это требует массу физических и психологических усилий. Чтобы порадовать и поддержать участников шоу, производственная команда заготовила им приятные сюрпризы в виде писем. Когда ребята получили их, то даже крепкие и взрослые мужчины были смущены и растроганы. Не стал исключением и Пак Ю Хван он был так тронут, что даже расплакался, читая письмо брата. Между братьями существует сильная привязанность, и во время съёмок актер не раз говорил о том, как он скучает без старшего брата и хотел бы вместе с ним поучаствовать в данном шоу.
После получения писем, все участники "Законов джунглей" проведут ночь в беседе о своих семьях, поделятся своими воспоминаниями и расскажут семейные истории, которые хранят у себя в сердцах.
Напомним, "Законы джунглей" - это развлекательная передача канала SBS, которая выходит в эфир с 2011 года. Съёмки шоу проходят в безлюдном и почти необитаемом месте, в котором остаётся команда корейских знаменитостей. Их цель - выжить в непривычных условиях. Зрители смогут увидеть, как же артистам удастся, после комфорта и уюта, научиться строить себе хижины, готовить еду из того, что растет под ногами и справляться с незнакомыми животными и насекомыми.
Park_Yoo_Hwan
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1350073
+ 11   (11)
Очень трогательно, когда в семье такие хорошие отношения! Нам бы стоило поучится у них сохранять, хорошие отношения с родными нам людьми!!!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1349425
+ 14   (14)
Очень трогательно, когда есть такая связь между родными. Это очень ценно и придаёт силы, чтобы преодолевать трудности.
 
, №1349412
+ 14   (14)
Господи,такой дикарь,с усиками, брат в армейке, этот в джунглях - у обоих спартанские условия!!!! :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть