Голосовать
+ 51   (17)
28 февраля 2016 года в 12:05 | 1543 просмотра | 1 комментарий

Появились трейлер и постер к фильму "Энциклопедия растений"

Фильм снят по роману Арикавы Хиро / Arikawa Hiro, режиссером которого стал Коичиро Мики / Kouichiro Miki. Выход на экраны состоится в июне. Подробную информацию о фильме вы можете узнать здесь.
Трейлер показывает первую встречу Саяко (Такахата) и Ицуки (Ивата) и демонстрирует несколько милых сцен их совместной жизни. Также вы сможете увидеть потенциального врага нашей героини, которую играет модель Хана Имай / Hana Imai. Как только Саяко осознает свои чувства к Ицуки - юноша исчезает. Каков же его секрет? Почему он появился перед Саяко полгода назад и почему сейчас должен уйти? Основная песня к фильму - кавер-версия Juju "Yasashisa de afureru you ni" в исполнении Flower (из EXILE family), прекрасно подходит к драматическому сюжету фильма. На постере мы можем видеть как главные герои (почти) целуются! А надпись на постере гласит: "Могу ли я влюбиться в тебя, зная лишь твое имя?" Смотрите трейлер и постер ниже!
shokubutsuzukan
Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 
, №1350069
+ 5   (5)
Заинтриговали, интересный сюжет! Будем ждать выхода фильма! :th_12: :th_5: :bubble-bear18:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть